Хоккей
А чего должен добится хоккеист, чтоб его признали великим?
И вообще в чем это самое величие проявляется? И кто из ныне играющих хоккеистов велик? и почему?
На протяжении многих лет играть на высоком уровне, выигрывать всевозможные командные и личные награды, оставаться хорошим человеком.
Из ныне играющих российских хоккеистов именно великим могу назвать только Сергея Федорова.
Овечкин, Малкин, Дацюк, Ковальчук и другие наши ребята, играющие на выдающемся уровне, способны стать великими.
Сменить фамилию на Погребняк
Николай Кирпа
Да ну тебя и сюда приплел!!!
Выиграть Кубок Стэнли, ОИ, ЧМ, ЧЕ, национальный чемпионат и при этом остаться нормальным человеком, не зазвездиться. Получить любовь болельщиков и признание специалистов.
Великим из современных пока можно назвать Овечкина, возможно, Сергея Федорова.
Евгений Фетисов
А Малкин??
Николай Кирпа
А без Кубка никак?
Овечкин на мой взгляд зазвездился и свое возможное в перспективе звание - потерял
Игорь Разумов
Ну, я написала свое мнение. Без Кубка - вопрос неоднозначный, Ириш. Все-таки престиж Стэнли Кап в хоккейном мире велик. Звездность Овечкина - тоже не совсем.
Стать великим может только победитель. И не важно чего, ОИ ЧМ Кубка Гагарина или Стенли .
А почему победителем !? Да потому что ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ !!!
Ответ прост... -ВЕЛИЧИЯ.
Великих очень мало.. Гениальных и выдающихся много, но до величия им (тем, кто играет) остался один шаг.. И этот шаг-пропасть.. .
Вот, кто рискнет и перепрыгнет). .
Величие проявляется в величии.
Из ныне играющих великих хоккеистов пока (уже) нет. Но это мое частное мнение. Некоторые могут стать.
Вот, кто рискнет и перепрыгнет). .
Величие проявляется в величии.
Николай Кирпа
Мое мнение - играющий хоккеист великим быть не мжет!
Артур Асриев
А как же Бродер??!?
выиграть ОИ Стенли Гагарина ЧМ =) Сергей Федоров и Овечкин ) по мне так они великие )
добить треннера клюжтой
Который верит в свою команду и не прыгает из одной в другую, даже в трудные ее моменты, а каким то образом своей игрой в первую очередь вытаскивать команду
добится уважения болельщиков
Любовь болельщиков вовсе не обязательна! Хотя, например, наколотить в НХЛ 100 шайб за карьеру и не стать любимцем болельщиков-невозможно.
Из ныне играющих великим (с той или иной степенью "натяжки") можно назвать Ягра, однозначно Бродера, Гашека (он ведь ещё играет где в Чехии), возможно старшего Фёдорова (но это скорее в понимании наших болельщиков, хотя...), Лидстрема... Ну и, разумеется, Ови! :) Если в этом году ещё и КС выиграет, то всё-хоть щас в зал славы! :)
КУбка Стенли
Николай Кирпа
Павел Дацюк обладатель Кубка Стэнли. В этом году признан одним из разочарований НХЛ! Он велик?
Быть Овечкиным или Харламовым