Хоккей

Какая хоккейная команда лучше Ак барс или Спартак

Не переносите вы Ак БАрс за то, что он сильнее всех!
Юра Полищук
Лучший ответ
Ак Барс, судя по тому что именно они обладатель кубка Гагарина )
Если выбирать из этих двух клубов, то Спартак лучше.
спарак спб
Барсы!
Kebir Rustemov
Авангард!
Лично для меня любая команда лучше Ак Барса!!!
Dastan Zhashibaev
Спартак
Cergey Onichenko
)).. Барсы конечно!
Конечно Московский Спартак!!!!
Archee Godvin
Из этих двух СПАРТАК! А про Ак Барс при мне лучше не говорить!!
Спартак... Барсов вообще терпеть не могу..
Сурхо Юсупов
Однозначно - Ак Барс!
И в их игре не вижу никакой грязи.
Уважаю Авангард, Локомотив, Спартак. Но Болею за Ак Барс. Молодцы ребята.
Салават Юлаев и сборная Россия
Ты чё вообще что ли? Смотри кто АК БАРС и где Спартак?
Только Спартак!!
Николай Курц
поскольку болею за АВАНГАРД то ничего дельного не отвечу наверно... но из этих двух предпочитаю Барсиков... Пин а ти что против котов то?
Alex Alexeev
Выбирая между Спартаком и Ак Барсом, предпочту Спартак. В отличии от Ак барса, москвичи хотя бы не играют грязно...
Игорёха :)
Авангард!!!!
Барсы, конешь! они всё уже доказали в последнем сезоне!!
Салават Юлаев и СБОРНАЯ РОССИИ!!!
[)!@$ Ибраев
да спартак с АК БАРСОМ и близко не стоял!!!! АК БАРС ЧЕМПИОН!!!!
динамо Москва
Я за АВУ, но тут за Спартак потому что не переношу Ак-Барс)
Aleks Aleks
Ак Барс конечно)))
Avangard
Skaju tak,tvoy Vopros,tvoya kamanda,schitay tak kak ti schitaesh' ne dovay povoda oskorbit' svoyu komandu... Eto je tvoya komanda... Nu kak?
Ак Барс хорошая команда НО! АМУР лучше!!! !
Амур))