Хоккей
Специально для поклонника Булгакова и не только...
Закончился сезон в НХл.а по окончанию любого сезона раздают призы и составляют различные символические сборныеСимволические сборные НХЛПервый состав:Вратарь - Тим Томас ("Бостон"); защитники - Майк Грин ("Вашингтон"), Здено Хара ("Бостон"); нападающие - Александр Овечкин ("Вашингтон"), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Джароме Игинла ("Калгари")Второй состав:Вратарь - Стив Мейсон ("Коламбус"); защитники - Никлас Лидстрем ("Детройт"), Дэн Бойл ("Сан-Хосе"); нападающие - Павел Дацюк ("Детройт"), Зак Паризе ("Нью-Джерси"), Мариан Хосса ("Детройт").И вот вопрос:Почему в этих составах мы видим русских,негров,чехов и прочих шведов-пенсионеров но не видим величайшего хоккеиста всех времен и народов Сида Кросби?
а мне непонятно, почему талантливого и гениального Кросби вообще ни на один индивидуальный приз не номинировали...
А где Варламов?
а Кови? где мой Кови?!
Кросби центр, а два центра - Малкин и Дацюк - номинировались на Харт, так что вполне логично со стороны лиги именно их поставить в символическую сборную.. . Но это лишь их мнение, оно для меня не слишком уж авторитетно, для меня странно не видеть Сида в числе лучших игроков сезона, несмотря на то, что это не самый лучший его сезон. Ну по крайней мере, будь в символической сборной три тройки, на 99,99% уверен, что в третьей тройке бы центром был Сид) )
И еще раз повторю, для меня СЕЙЧАС все эти символические сборные и индивидуальные призы до фонаря, ибо главный трофей мы уже взяли, все остальное это утешительные призы для неудачников этого сезона))
Товарищи решили, что Пашенька и Малкин были лучше. ( И не имею не малейшего желания не соглашаться с решением, которое мне нравится).
Знаете, я все же не стал бы так жестко. Наши конечно молодцы. И возможно у Сида не самый лучший сезон был. Впереди олимпиада, там и увидим. А пока, трижды плюнем через левое плечо, чтобы наши на нее приехали и надрали там всех по полной программе. Я безусловно очень рад за парней, но пословица не зря говорит: "Не буди лихо, пока тихо! " Не надо Сида гнобить. (Рано еще) ;)