Хоккей
как думаете авангард купит высококлассного центра
да богатый клуб России, может преобрести даже из NHL.
пусть купит кого-нибудь известного, тем интереснее будет чемпионат
центр нужен, но незнаю хватит ли денег??
Чем сильнее купит центра чем ожесточенней будет рубилово с ними, тем лучше.
Хотя конкретно для них и для КХЛ было б лучше если б они ПН СУ-33 вернули вот тогда б резня была.
Купит. Появилась инфа, что БАФ подпишет контракт с молодым финским центром из финского чемпа. Ну и на край варианты сНюландером и Зиновьевым.

Очень бы этого хотелось! А лучше всего-чтобы вернули из Уфы наших Пережогина, Кольцова и Таратухина!
купили бы Ковальчука, я бы на сельмом небе от счастья была то что за мой любимый и самый лучший, самый родной клуб играет мой любимый хоккеист.. . Илюююююююююхаааааааа....
А у "Авангарда" другой вариант разве есть? Конечно, и обязательно нас приятно удивит.
Думаю, да, но Баф че-то не торопится с этим...
Купить то он может только центров то хороших нет все сильнейшие центры на контрактах, будем верить что купит потому что это самая слобое место у Авы пока.
думаю да, это было бы просто замечательно)
Бардин сказал, что они возлагают надежды на Пестунова, и покупать никого не собираются.. . =))
Конечно купим!!!
Да вроде и так команда неплохая нападение и так супер, а вот защитники бы классные не помешали бы человека 2-3
Я считаю что если и подпишут то только в июле
нам бы еще кольцова взять а то че то бардин замолчал
я думаю Авангард купит не только центра, но и др хороших игроков
Будем надеятся....
Конечно купит ...но не в этом сезоне! Все высококлассные центры на контрактах. БАФ же сказал, что верит в Пестунова!