Хоккей

как думаете АВАНГАРД выйдет в полу-финал?

Murtuz Isaev
Да!!!! 100пудов!!!! Первым будет Авангард, непобедимый Авангард, это стало истиной для всех!!!!
Артур Башмаков
Лучший ответ
нет!
Очень хочется чтобы прошли. . В память о Черепанове хотя бы...
Барсы отмстят за СЮ, всё таки мы соседи.
Денис Морозов
Должен выйти. И по игре, и в память Леши.
Sherzod Marupov
Будет конечно очень трудно. Наверное в данной серии состоятся все пять матчей, но Авангард пройдёт дальше.
Вадим Панков
Врятли. Если бы это был бы не Ак Барс, то возмоно. Но Барсы, мне кажется, играют все же по лучше СЮ.
Фёдор Самков
коротко и ясно - ВЫЙДЕТ
Омичи, старайтесь! У вас ведь есть характер.... Болею за вас, но до встречи с нами (Магнитка). Удачи!!!! Казань надо взять!
Arman Eshanov
Авангард обязательно пройдёт, но будет не легко скорее всего 5 матчей будет .
Alex As
С ТАКИМ НАСТРОЕМ, как сейчас все может быть
У них ничего не получится! Хоть в память о Черепанове, хоть так. Для мечтателей ещё раз повторяю эти три матча для Авангарда будет ПОСЛЕДНИМИ В ЭТОМ ГОДУ!!!
Sany Balamut
не хочу загадывать, я просто поболею за Аву, а чо из этого получится посмотрим)))
Я верю в омских ястребов. Они сейчас на подъеме. Они хоть кого могут выиграть. Сейчас им все равно, кто их соперники. Они нашли свою игру. Самоотдача есть. Все работают. Я думаю, получится так же, как СЮ. Одну игру зацепят в Казани. А дома выиграем свои две игры. Ава! Вперед! Мы в вас верим! И Лешка в вас верит!
ВЕРИМ В КОМАНДУ! Кто сказал, что будет легко? Но они будут стараться как обещали, ради Него...
выйдет по любому сало порвали и барсов порвем!!!!
будем надеяться...
Ак Барс 2-3 Авангард.... это счет в серии!!! !
Мне кажется сработает закон подлости.. сейчас пройдем СЮ.... Ак Барс.... а потом пролетим на какой-нить слабехонькой команд.... мне кажется потом влетим Ладе.... ((((((((((((((((
Макс *
ВЫЙДЕТ!! ! пусть не легко, пусть даже будет 5 игр, но ава по любому пройдёт! тьфу тьфу тьфу, штоб не сглазить....
Думаю не пройдёт авангард в полуфинал, так как ак барс сейчас на ходу и его будет очень сложно остановить
Roman Kalitin
Будет конечно очень трудно!!!! Но нужно надеяться на лучшее!!!!
выдет !! и будет чемпионом !!!
Шансы 50 на 50, но болеть буду за Авангард
да, даю 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
%
ну на счет чемпионства я бы поспорил а до финала дайдет обезательно, просто я не буду говорить что выйграют потому что мы все не знает кто выйдет в финал
Обязательно пройдет дальше...!