Домашняя бухгалтерия

На что потратить зарплату за июль?См.внизу.

Купить новый диван(мой дырявый и поломанный)? Купить новую мабилу(мне 2 шт.мало :) )?Купить комод(некуда класть)?Купить электродуховку(давно хочу)?Купить ТВ-тюнер(на работе по ноуту телек смотреть)?Обновить гардероб(носить нечего-вечная проблема)?Потратить на собаку(новые игрушки,лакомства,аксессуары)?Или вообще не тратить,а спрятать на черный день(такой день може настать рано или поздно)?2 выходных дня ходить на пляж или на шашлыки(прогулять)?Или на что-то другое?Это не опрос,мне интересны ваши мнения, и комментарии,а я позже приму решение.Зарплата в первых числах августа в размере 2300 гривен.
Юля Капасова
это где-то около 10 тыс. руб? тогда диван, комод и духовка отпадают, так как за такие деньги хорошие вы не купите, а если купите, то кушать будет не на что и платить за квартиру. тюнер это не такая уж необходимость. телефон тем более. обновить гардероб можно и не на всё зарплату. потратить на собаку тем более не все деньги. вобщем, я бы на вашем месте купила бы кофточку (можно пару) , купила бы лакомство собачке, в скидку сходила бы с друзьями на шашлыки (не вы же за всех должны платить) и остальное отложила бы, что останется. и так с 3-4 остатков от зарплат купила бы хороший диван. но я не в курсе цен в вашем городе, поэтому сужу по российским
Александра Полкунова
Лучший ответ
перетяни и отремонтируй диван - это просто (я перетягиваю сама - одна) , мобил 2 штуки хватит, выкинь лишние вещи - комод будет не нужен, на работе работать надо, а не телек смотреть, шашлыки пожарь сама - в 10 раз дешевле, гардероб - это у женщин носить нечего - значит нет ничего нового, а у мужчин - значит нет ничего чистого, а духовка - если давно хочешь - большая помошница - я за!
Надя Осипенко
Юля Капасова Вы просто умница!Отличная хозяйка и рассудительная женщина!Мыслите логично и экономично. :)
Надя Осипенко спасибо за добрые слова)))
а в рублях - это сколько? я в гривнах не сильна.... и уж в зависимости от суммы, можно тогда принимать решение....
Диван-сон превыше всего.
Любовь Бабина
На спорт зал..!
Makka Bersanukaeva
Наверно всё-таки купить диван. (в порядке очерёдности заданного вопроса-он на первом месте)
Елена Рясная
отдай мужу или парню
Юля Гончарова
Диван бери и даже не думай.
диван! комод---все в дом!
Это сколько в долларах?
Купить мозг
Купить ВСЁ, ну а если не хватит, то ДИВАН
Anna Nikiforova
отдай мне, я то уж их потрачу....
Марина К,
Диван...
На мальчиков по вызову потрать
Дея Дея
диван
Купить диван
Купите комод и диван, самое лучшее решение. Собака и мобила подождёт...