Домашняя бухгалтерия
жена не выдает деньги на пиво, подскажите чем воспитать
Зарабатывать надо больше и просить не придётся. Или возьми расходы на себя. Т. е. Все деньги у тебя и не надо просить будет.
Ну неужели вы ВСЕ деньги жене отдаете?? ? Какой молодец! Заначку нужно всегда иметь! Тогда и унижаться не придется.
З/п получили - отложите себе на пиво.. . если уж вы без него прожить не можете...
У нас с мужем раздельные финансы - и таких проблем попросту нет).
а моему сыну повезло.. . она сама покупает .
туту уже ничего ни поделаешь, утром-цветы с сексом, вечером-пиво!
халтурку дружек иметь нужно, жене з/п, а себе остальное - все будут довольны
Удовлетворением....
а ты не давай ей все деньги. оставляй себе на пиво, и не надо будет просить на пиво.
ой какая молодец.. правильно делает.
Бросить пить вообще, сидеть дома, когда вы ее задолбаете сама выгонит по-пить пиво с друзьями.
Заработай на пиво отдельно.
а ты бутылки сдавай!
Смерть алкоголю во всех его проявлениях!!!!
Женщин можно воспитывать любовью и лаской, давай, мол, я тебе куплю, ну нп. , конфет шоколадных, и может еще себе пива :). Но на крайний случай иметь заначку. Ну или совсем вредный совет, одолжить денег у друзей, а у жены брать не на пиво, а исключительно с целью раздать долги.
Только, что жена пошла в магазин, и спрашивает- Милый тебе пиво купить? Так что сочувствую, брат.... А можем женами поменятся и у тебя всегда будет пиво.
А чем надо тебя воспитывать, чтобы не клянчил на всякую хрень? Купи жене шампанского, а себе пиво (имея заначку)
заначку надо иметь - это само собой. если уж ее нет, можно хитростью (из опыта своего супруга, хотя ему и даю на пиво, и заначка имеется, и зарплату не отдает) - иди в магазин например за хлебом, не даст же она ровно на буханку.
заначку надо иметь ( учишь вас учишь )
Побольше денег приноси домой и всё будет- окей!