Домашняя бухгалтерия

Едите ли вы на ночь?Если да,то ...какие ощущения?)))Я лично опухаю как бобик и дышать тяжело!Сча опять ...

Сожрала целую тарелку картошку фри((((((Запила усё это дело молоком...ни вдохнуть...ни пёрнуть(((((
Abd G
ем, потому что если не поем не могу уснуть, вот подумываю сейчас пойти чего нибудь перекусить.
Ксения Лапухина
Лучший ответ
Нет. Если только чуть-чуть, да и то не каждый день. Пью отвары лечебных трав.
Эх, мужчинку бы вам....
Lera Goloubeva
Ирина Щербакова ага он бы половину отнял =)))))
а я вот чай с мятой попила и всё))))) ужинала давно уже.... прамо перед сном не обжираюсь.
надо раньше ложиться чтоб жрать не хотедлось тогда все намана будет и фигура в поряде
обычно нет.. но вот сегодня долго сижу тут сьела сейчас тарелку макарон с сыром.. ну вот нафига? (( только тяжело стало... но голод прошел
я обжора. если на ночь не поем, то всю ночь буду бурчать животом. Лучше пусть пузо мирно спит, чем на весь дом орёт-"Жрать! Жрать! "
Ем на ночь.. правда не каждый день))) ) Я тоже опухаю, а еще хуже я чувствую себя идиоткой.... И уже со следующего дня ем на ужин много, но легкой пищи... и к ночи есть не хочется.... через пару недель срываюсь и снова по кругу.... но у меня такой жор как у вас 1-2 раза в месяц
Татьяна Попова
Глупая старуха, говорили тебе не ешь на ночь, ягой станешь-вот теперь поглядите результат на лицо
Знакомые ощущения, разница только вместо молока - пиво.
Анна Зновец
ну это перебор
Всегда разбирает покушать на ночь! Ем! Никакого дискомфорта. Понимаю что это вредно, но ничего не могу поделать с собой. Наверно если бы начала жирнеть я бы себя сдерживала, а пока природа меня щадит (ттт) . Вот только что тарелку макарон с грибами скушала и запила холодным квасом )))
Я на ночь ем иногда, когда сижу за компом.... но так не нажираюсь....
главное чтобы хуже не стало
Ольга Кизлык
А я тортик слопала без чая.
А я ем персики и сливы, иногда творог. Ощущения нормальные. а если не поем что-нибудь - уснуть не могу
если так есть на ночь, то можно испортить себе все на свете. больше так не делай. пей лучше кефир и ешь фрукты на ночь.