Домашняя бухгалтерия

Очень нужен ваш совет,загляните ,пожалуйста!!

Работаю на двух работах, на основной работе мою должность сократили,буду работать в другой,но зарплата та же.Только работать по совмещению не знаю как получится,так как раньше работала 3 дня на основной,2 на совмещенной,а теперь работа на основной 5 дней, с 11 до 17.00,а иногда придется с утра.Стоит ли бегать на двух работах,если по совмещению получаю 4 тысячи.
не надо лучше замените вторую работу на аналогичную но с гибким графиком
Аврора Шим
Лучший ответ
если совместительсто дает незначительный доход - посчитай скрытые потери (износ обуви, одежды, не успела приготовить обед сама- купила более дорогие полуфабрикаты, истратила деньги на репетитора - потому что некогда сделать с ребенком уроки, на основной работе сердятся - ты нервничаешь, чаще болеешь и покупаешь лекарства и прочие прелести...) подумай нужно ли тебе это
Anya Tikhonova
А успеете ли, вам ведь еще и дом, семью обихаживать надо
Юля Авдеева
Если на вас злятся коллеги, вполне возможно и руководство со временем будет не очень довольно. Оставьте совместительство - меньше потеряете. На основной будете лучше исполнять свои обязанности - может или з/п повысят или премии давать начнут.
А тебе не кажется, что нужно найти одну но болле оплачиваемую работу, чем эти две? Не рви себя, а то потом только на таблетки хватать будет.
Если чувствуешь, что не успеваешь ни там ни там, лучше остановиться на одном месте. Еще не совсем понятно по совместительству з/п 4000 р. , а на основной работе сколько? Если совместительство приносит доход меньше 40% от заработка на основном месте работы, то от совместительства я бы отказалась.
Долго несможете, усталость даст свое. да и не очень удобно это-(
За двумя зайцами.. . Сама знаешь, что дальше.
я бы не стал, попробуй основную работу заменить.