Ха, Вы у нас не были!
Арбузы - 125 руб/кг;
Помидоры - от 90 до 180 руб/кг;
Огурцы - 150 - 180 руб/кг;
Картошка - 45-60 руб/кг.
Да, забыл представиться: житель Чукотки.
Домашняя бухгалтерия
А почём у вас арбузы?
Селантьева Екатерина
Мда... Обнадёжили. Только средняя зарплата у вас тоже 12 -14 т.р. Владивосток
Селантьева Екатерина
Ну квартплаты у нас сопоставимые, около 9 т.р за трёхкомнатную...А вот продукты у вас кусаются. А ребёнку-школьнику рубашечку я за 950 рэ покупала и брючки за 1200. Это на базаре китайском, где дешевле. А дочка дешевле обошлась 700 и 1000 р. соответственно.
в Эстонии - 5.50 в кронах, это около 12 рублей
Помидоры крупные, хорошие - по 17.50, это 35 рублей. Я вчера купила свежих, спелых, и по 15 крон - чуть недозревших - впрок.
Картошка от 5 до 8 крон, в зависимости от сорта.
В Питере от 7 - до 10 руб за кг
Недавно по 7 рублей покупала... У другого продавца можно было за 5.50 купить, но не внушали доверия...)))))) Картошку-огурцы не покупала, не знаю, болгарский перец по 22 рубля...))))) Ижевск, вроде тоже арбузы не растут...)))))))))
18р. за кг. Москва
арбузы 10-12,в одном супермаркете народ берет в очередь по 3,50 ))) картоха 10-15,остальное свое растет)) ) Центральная Россия))
Недорого. Сын принес мне арбуз за 100 рублей.
У нас на Южный Урал их привозят с Астрахани-10 руб за 1 кг
У нас арбузы 9 руб, дыни 45. Нижегородская губерния.
У нас 8 руб за 1 кг
В Приморье в среднем от25-35 за кг. Очень дорого!
Елена Петрова
Наташа, привет!
Арбузы-12-15р кг, помидоры от 30 и выше, картошка 15кг.... Московская область
В Дагестане арбузы от2.5р до 5 рублей кг, дыни 15 р, помидоры от 10 р за кг и выше.... но у них и зарплаты соответствующие.. средняя около 3-4 т. р
Красноярск 16-20 за кг.
Где это 30руб арбузы стоят? На Чукотке?
Казани 12руб.... потом понизят.
Тобольск Тюменской обл. 17руб за кг.
Казани 12руб.... потом понизят.
Тобольск Тюменской обл. 17руб за кг.
в пятерочке 4.50 у нас.
Арбузы 13-15 руб. /кг
Помидоры с огурцами до 30 руб. /кг
Картошка - от 10 руб. _кг
Тула
Помидоры с огурцами до 30 руб. /кг
Картошка - от 10 руб. _кг
Тула
г. Пенза от 5-7 руб за кг7
в Антальи доллар, полтора за штуку.
Ирина Плотник
Хочу в Анталью!

10 руб/кг
А в Красноярске арбуз-10руб. за кг, помидоры - 25 руб. , огурцы - 8 руб. , а картофель - 5 руб. Давайте все к нам, в Сибирь:)))))
украина 2, 80 руб, помидоры от 4 до 15 на русские деньги, картошка 8
Москва. На сегоднящний день арбуз 15 руб/1 кг, дыня 40 руб/1 кг
1.5 $ за 5-6 кг
У нас арбузы 40тенге ( значить по вашему 8руб) помидоры 30тенге
капуста 80 тенге дыня 50т и картошка 80т, Я живу в Казахстане в нефтеном городе Атырау!
Галина Анкина
привет землякам!!!!))))))))))))
в Волгограде 5 руб арбузы, лежат на лоджии и забыли даже про них
У нас арбузы 10-12 р. /кг, дыни 40-45/кг р. Пермский край
12руб/кг
у Нас на Украине арбуз от 5.40 рублей до 10 руб