Домашняя бухгалтерия

Таки почём обходится содержание жены?

О! Еще сам царь Соломон (а он таки был неглупый человек) говорил, что хорошая жена ценнее жемчугов.. . А тогда хоть и не было посудомоек и стиралок, но бесплатной раб силы хватало) )
Сожержание хорошей жены может и дорого, но комфорта и "прибытка" от нее несравнимо больше)
Евгения Болтачева
Лучший ответ
Около 30000 руб.
По любому, дороже, чем своё.
Вика Кот
ну попробуй бесплатных - если захочешь )
Своей или чужой? Своя пусть работает, не фик на шее сидеть. А чужая пусть отрабатывает по полной))
А!
Алена !
Дешевле конечно. Это скорей вам вопрос, почему таки мужчины все же женятся?
Ирина Мокшина
Элека Тима Го)) какие ТАКИЕ?
так я не поняла, ты что считаешь: содержание жены или содержание помощников по хозяйству? Тут ведь.. . хозяйство-то у всех разное.. . у кого куры с овцами, а у кого дворцы с замками.. . а у кого только причендалы по половому признаку)) ) в хозяйстве имеются)) )
А жена - удовольствие не только дорогое в финансовом плане, сколько дорогое в душевном плане. А вот финансово, как раз, жена может оказаться очень выгодным предприятием: тут тебе приданое, тут тебе рабочие руки, тут тебе и доход ежемесячный может быть.
Так что ...как считать. Можно 2Х2 получить не 4, а минус 4 или 10... от собственных душевных вложений зависит.

если мну посчитать, то я настолько дорого продана, что просто бесценна)) ) во всех смыслах этого слова. продана вся и без остатка, цена валюты - он, его жизнь. поначалу я ему в минус 4)) обходилась, в смысле еще доход приносила (тут тебе и приданое, тут тебе и все домашние дела в обычной квартире, тут тебе и небольшой заработок на ежемесячное питание на нас всех) . А чем дальше, тем.. . теперь от меня проку - только по дому дела (так себе))) , ну да мелкие дела могу помочь. зато он в меня вкладывает: шубы, машины, дома...)) ) Черная дыра в экономике нашей семьи..))
дороже, чем мадам по вызову)))
Ольга Климова Жена: Кто тебе дороже, я или пиво?
Муж: Так-то пиво подешевле будет.
нууу.... смотря какая жена)) бывает и биплатно))
А жена сама должна работать...
Еленка Ашихмина а кому... должна?
Не знаю не считал, когда любишь пох на это лишь бы любимая женщина глаз радовала...
°°°_Leia Reed_°°°
дешевле, чем машина)))))))) )
я как Золушка, одно платье дома, одно на выход)))))))))))
Не знаю как у вас а у нас домработницы получают 15шт в месяц... это половина зарплаты мужа... .
В принципе выгодно... тогда бы остальная половина могла бы про питься....
Бесплатные - дешевле, а лечиться - дороже))))))))))
Элека Тима Го)) таки ладно!
вы вот заразная? или подруги ваши? )))
мерзко это всё и глупо!
всем своим свободным и не свободным временем, + зарабатком в размере 90% ))Хранительницы очага)))