а вы хотите чтобы она помиру пустила ваших двоих детей? 7
как делать так мы умеем а как оплачивать так в кусты! !
конечно ...ктож ее возьмет с таким малышом на работу а если и возьмут то до первой болезни одного из них.. как ей жить ...
вы себя хоть ставите на место женщины с двумя малолетними детьми или так на авось.. вы что делали бы в этом случае?
пи... дец мне так нравится...! 1
Домашняя бухгалтерия
Жена настаивает на ее содержании до достижении ребенку 3х лет... Получается больше 50% от всех доходов...Что положено ?
Что то мало тебе остается - там есть ограничение на % который тебе оставаться должен по любому.
Честно говоря меня этот вопрос не занимает - я своей сразу сказал что "у нас есть только одна форма отставки".
Суд подскажет и жене и Вам
фиксированая сумма через суд..
cуд в таких условиях устанавливает фиксированную сумму на содержание жены....
Алименты на одного -30%, на двоих (по-моему) - 50% зарплаты - вот и считайте... .
Но 50% однозначно + на питание и коммуналку....
должен содержать. все законно. сколько именно будете выплачивать - узнаете в суде. а вы считаете, что это ей с 2мя детьми слишком много будет?
кстати, меньше чем прожиточный минимум содержание жене не назначат. больше- возможно.
Это не сюда, а к юристам.
Это лучше узнать у юриста.
Ну и не надо жмотиться.
если она не может работать (маленького не с кем оставить), будьте мужчиной, для детей все дорого, Вы же не хотите, чтобы Ваш малыш голодал? найдите еще одну работу...
она вынужденна не работать именно изза вашего ребенка, может ей еще неприятнее зависить от вас финансово, чем вам платить детям
какие вы жадные мужики... для своих же детей не для чужих... фу
можно с ней договориться о какой то твердой сумме---попробуй мож меньше будет. я на двоих детей 50% плачу---считает мало---бегает к судебным приставам--те ко мне. такое дерьмо короче---4года осталось---зае... ся уже
То что она говорит то и положено! Как мужчины любят спорить с женщиной!
предложи жене, чтобы ты детей к себе забрал, а она пусть себе работает. и просить перестанет
Оборзела она у вас!
Есть такое.. . жена может быть на содержании мужа, но все-таки как алименты. Или вы алименты тоже половину от доходов отдавали?