Домашняя бухгалтерия
Кто покупал вещи по каталогу bonprix?
Подскажите как качество? Соответсвие размеров и вообще стоит ли?
был опыт покупки вещей по каталогу, но в основном это трата времени на переотправку обратно, если не подошёл размер, выстаивание в очереди на почте и т. д.
Irina Andreevna*
Я вот не знаю эту процедуру, подскажите, распечатал дома посылку, примерил, не подошло, что дальше? Как возращать....Спасибо...
С одной стороны, у Вас 46 размер, вполне нормальный, зачем Вам покупать вещи по почте, на Вас все есть в магазинах? ! С другой стороны, чего бояться? Можно ведь заказать одну недорогую вещь. Каталог - это игра, я считаю! Мне нравится получать посылки. Я ношу 54 размер, поэтому кое-что заказываю. Только вчера получила посылку из Ла Редута - свитер-платье и два топа - идеально подошло и понравилось!
А размер я беру по обхвату груди. Бонприкс еще не пробовала, но походила по магазинам и поняла, что даже водолазки придется уже заказывать, так что выберу самый дешевый каталог и закажу. В Бонприксе мне понравилось кое-что.
а я выкинула этот каталог... хотя вещички там очень даже ничего... Испугалась, что лохотрон!
Я заказывала тунику в Бонприксе. Размер подошел и на удивление пришла быстро в течение 3-х недель, хотя они предупреждают что товар поступает к покупателю в течение 6-8 недель.
У меня печальный опыт. Заказала в конце лета, жилетку для мужа, пришла ,- ровно через 6 месяцев, да нах она мне нужна через 6 месяцев.
Выкупила, + заплатила за пересылку сверху 350 рэ. Материал полное Г, подклажка еще хуже. Синтепон вылизает прям через ткань. Я недовольна. Больше заказывать небуду!
А мы с мамой заказали, ничего по размеру не подошло, хотя все точно по их размерной сетке заказывали и еще по телефону консультировались, рубашка пришла на 44 размера, а 50 наверно. Больше не стали ничего заказывать
я вот являюсь постоянным их клиентом!! ! у меня к ним вообще притензий нет-качество отличное, размер в размер всегда идет!! ! мне нравится и вам советую!!!
Irina Andreevna*
скажите, а какой размер Вы носите и какой заказываете, Если к примеру русский 46 то будет..? И чашки у нижнего белья и платьев соответствуют размеру...Спасибо....