Домашняя бухгалтерия

Женщины! а стоит ли покупать вещи по каталогам?

говорят картинка не соответстует действительности...
Я в Qwelle заказываю. Мне нравится, всё соответствует, и размер, и картинка, и состав ткани.
Инна Гордеева
Лучший ответ
Это не для меня точно, тут в магазине-то примеряешь, а домой придешь, что-то не то оказывается. Если фигура стандартная конечно, то можно попробывать. Мне тоже много чего в этих журналах нравится, но как подумаю, что не подойдет, назад отправлять, да гори оно синим пламенем, лучше по магазинам похожу. Подруга джемпер заказала, отдала маме, такая парнуха.
Юлия Бурлак
Заказывала в квелле детскую одежду так как оригинальная в размер всегда поподала, игрушки и кое что для дома и сада. Все понравилось и соответствует картинке. Вещи на взрослых не только в квеллле но и в отто кажутся мне несколько дороговатыми что не оправдывает еще и стоимость пересылки.
ну, а почему бы и нет. Бывают очень не плохие вещи
Неверно говорят те, кто или размеры заказал неверно или не принял желаемое за действительное.
Заказываю: устраивает и качество и цена и варианты обмена (всякое бывает) Так что - пугаться не стоит - главное выбрать не ширпотребную, а хорошую одежду и естественно, - фирму с именем.
Стоит. Качество действительно хорошее и вещи интересные найти можно. А обувь наша и их - вообще небо и земля!
Molya Rakhimzhanova
Мне нравится, заказываю себе и детям-удобно, не надо бегать искать!
Мария Климова
Мне нравится. Все соответствует, если выбрать не дешевую вещь. С размерной табличкой только у них лажа полная. По таблице-мой нем. размер 42, а российский-46-48.После нескольких "обжиганий" в размере я заказываю 36/38,или 38-все подходит идеально.
. Ягами.
Хоть я и не женщина: ) но жена заказывает.. . да иногда вещи немного другие, но ведь можно и не брать, а вернуть всё обратно.. . или оставить то что понравилось, а остальное вернуть, вобщем жена у меня пользуется...
Я покупаю! Бывают хорошие находки, а бывают и разочарования! Читайте состав вещички!
Недавно начала заказывать. Всё устраивает. Вот только ждать долго - 2 месяца. Но у меня безвыходное положение. В наших магазинах приличные вещи заканчиваются на 44 размере и следующий только 50-й и то - "прощай молодость".