Домашняя бухгалтерия
А кто у Вас в семье заведует деньгми????
я, я и тлько я
муж работает один, приносит зарплату и отдает мне
муж
Нас двое-хватает.
я и больше никто
Я - жена. Муж все сам отдал в мои руки.
Нет не влияет, а заведую я, т. к мужу некогда вести и оплачивать счета, заниматься закупом продуктов, и покупкой вещей.
только Я !!!)))
кто зарабатывает, тот и заведует. правда жена получает больше.
Муж и зарабатывает и все покупает, что я скажу. Только себе вещи уж я сама беру.
заведует муж, а трачу их я!
Вместе, абсолютно всё на доверии. У родителей так же было.
я
По образованию и по должности я экономист. Поэтому деньгами моими и мужа заведую я. А сын своими распоряжается сам.
Никто не распоряжается. Каждый зарабатывает сам и тратит по своему разумению. Само собой на крупные покупки идут общие деньги. И так уже много лет. Меня устраивает. Может потому что мимо дома никто деньги не несет
Муж. зато и спрос с него - куда, зачем и сколько.
Оба заведуем
Муж приносит домой и сразу мне отдает, так что получается Я :))) Хотя мы этот вопрос никогда не обсуждали. Просто Любимый так решил :))) а я не против!! ! :)))
я.
полная демократия.. . Нужно - берешь из семейного кошелечка! ! Боюсь что те дамы, которые думают что заведуют деньгами только они, заведуют не всеми деньгами, а только теми, о которых знают! (да простят меня мужики)
Конечно я! Мужикам такое дело доверять нельзя!
У нас одна казна на двоих!
Оба зарабатываем, оба заведуем, оба их и тратим) )
Ни каких сор из-за денег!
Чего и вам желаю!
Ни каких сор из-за денег!
Чего и вам желаю!
В основном я, но и у мужа есть наличные.
младший брат