Домашняя бухгалтерия
хватит ли 5 тысяч гривен на содержание семьи с учётом одного ребенка?
мы россияне, нам это ни о чём не говорит.
в каком городе и это в месяц? в нашем городе думаю нет, не хватит....
Мне бы вполне хватило. У нас доход 2000грн. и то как-то живем!
должно хватать...
В Киеве - не хватит, в Харькове можно протянуть, в Купянске - с головой.. . Зависит от населенного пункта. Мне пока я одна с двумя детьми была 3,5 хватало впритык...
Смотря какие у Вас запросы. Нам хватает на пятерых человек. Муж, я, и трое детей. Конечно не шикуем, но и не голодаем.
Вполне хватит, раз до сего момента хватает. А о доходах в прямом эфире лучше не распространяться, а то может и не хватить. Если с умом, то в любом городе можно прожить с таким достатком.
С голоду не умрете и босиком ходить не будете. Но жить придется без шика. Даже самого маленького. А чтобы не волноваться, сядьте и примерно подсчитайте основные статьи расходов.
С мотря в каком населённом пункте. Мы в руйонном центре живём на 2500грн, в полне прилично. Квартиру с машиной конечно не сможем купить, но на еду, одежду, квартплату, поездку на море, мелкую бытовую тежнику хватает. Если бы жили в Киеве врядли бы и 5000 хватило бы.
хватит
а в долларах сколько?