Домашняя бухгалтерия
Оценит ли мужчина оказанную ему помощь? А как это выразится?
Скопленные деньги (себе на машину) отдать ему - на ремонт его машины....при этом продолжать ездить на велике на работу и с работы, сломя голову, чтобы успеть приготовить ему ужин....я сумасшедшая - или мне кажется?
не совсем, лично я после того как начал ездить на машине, отрастил пузо, на велике здоровой будешь!!!
Логики не вижу. Купить себе машину. Дать мужчине на ней заработать на ремонт его машины. А на работу и с работы пусть возит.
Боюсь неточно процитировать: "Лучше научить ловить рыбу, чем дать саму рыбу".
Алиша Карпенко
Оксаночка - все правильно...только его работа с утра до вечера - а моя дне в промежутке...возить никак не сможет....Да и страна у нас не та - чобы на машине зарабатывать :(
ужчины ценят только то, что они делают для женщин
Мы ОДАРИВАЕМ, они ВКЛАДЫВАЮТ. И если они не вкладывают, то и не ценят, а принимают, как должное. Сначала он удивится, а потом скажет, скажи спасибо, что я у тебя еще ВЗЯЛ.
ты молодец
Скопленные деньги (себе на машину) отдать ему - на ремонт его машины... .
АБСУРД
ни в коем случае
АБСУРД
ни в коем случае
Не оценить, надо помогать тихо, что бы мужчина не понял, что Вы ему помогаете.
Степень благодарности зависит от того, как у него это чувство развито. А развито оно не у всех. Если денег все же жалко, да еще и нереально получить их назад, лучше не рисковать.. . ни своими чувствами, ни деньгами. Не зря сказано - там где начинаются деньги - заканчивается любовь, дружба, семья...
Сумасшедшая) К сожалению, мужчины часто воспринимают подобное как должное! С трудом верится, что мужчина отдаст деньги, скопленные себе на машину, женщине на ремонт её машины,
я бы не отдала. не оценит а наэтой отремонтированной машине будет еще возить кого попало пока ты на велосипеде ездишь
Примет как должное... ну может, "спасибо" скажет... а так.. .
Купите себе машину... а он пусть свою сам ремонтирует )
Хотя.. . я тоже такая же "сумасшедшая", если честно )))
Надо себя любить и ценить. Не оценит он вашей жертвы - воспримет, как само собой разумеющееся
Я так понимаю мужчина ваш муж, и деньги наверное общий семейный бюджет, или у вас раздельная бухгалтерия. Часто так в семье и получается копишь на одно, а потом тратишь на то, что важнее. Многие мужчины без машины, как без рук. Я думаю вы правильно поступили, а мужчина должен не только оценить, но и сделать вывод о вашем поступке.
а вы оказываете помощь только затем чтоб получить что-то взамен. это низость
Не оценит. Никак это не выразиться. Мужчина должен зарабатывать сам на ремонт машины, вне зависимости от того кому принадлежит машина - только ему или всей семье. Он добытчик или разрядник по лыжам, в конце концов???
В Вашем случае не оценет, не надейтесь. От эгоиста благодарности не дождетесь.
Вы уже заранее себя жалеете.. . И зачем Вам это все? Не надо, он Вам не муж, как я понимаю, Вы - не семья. Только в семье, где муж и жена - одна сатана - такое имеет смысл.
А ждать благодарности от кого-либо - занятие исключительно бесперспективное.
все зависит от того, насколько часто Вы пользовались его машиной и им, как водителем, для поездок по городу, за город, на дачу, по магазинам.. . ;)
или "жабка душит"???
Елена Цыблиева
ды вы посмотрите ка все подсчитано - сколько раз пользовалась машииной, сколько водителем... а ничего что женщина на работу на велике мотается в любую погоду и домой мчиться ему драгоценному ужин готовить? или посчитаем сколько стоит каждый завтрак, обед, ужин, стирка, глажка, уборка? а во сколько вынашивание и рождение ребенка оценим?
ЖЛОБЫ!!!
не кажется))
Может и в этом и заключается и жизнь помогать безвозмездно, в любом случае это тебе верется бумерангом