Домашняя бухгалтерия

Подарок для мужчины на день рождения - браслет из серебра. Появилось сомнение, что не очень он мужской. Оцените?

Вообще как считаете - уместно дарить украшения не очень близким мужчинам? Просто я его пока не очень хорошо знаю, но судя по кабинету и манере одеваться он побрякушки любит. И стоит цветы прикладывать?
Марина Бай
Вязка мужская, а дополнительные финтифлюшки... для слишком смелых мужчин. Ну типа байкеров или Джигурды.
К браслетам для мужчин хорошо отношусь. Сама недавно дарила. ) Цветы нет. Лучше бутылку какую-нибудь. Хотя ..браслета достаточно.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Чисто мужской. Дарить такое стоит. Цветы не нужны.
Наташа Сизова
На брелок для ключей такая цепура вокурат подошла бы.. )
Александра Ли
браслет ничего, а цветы - лишнее. ЛУчше пузырь с хорошей выпивкой
Галина Щурова
Для подростка. Лет до 16ти
Колхоз!
на застежке сердечко с ключиком... не уместно ни мужчине, ни "я его пока не очень хорошо знаю"
цветы?... редкий мужчина заценит цветы :) может какой садовод-любитель редкий саженец, но в этом тоже надо разбираться
не пойдет! смотрите кованные изделия, хоть подставку под бутылку
Ирина Попова
Застежка у браслета явно "не мужская".
А по поводу приличий... не знаю... мое мнение: не прилично мало знакомым что мужчинам что женщинам дарить украшения.
Цветы (мужчинам) высоким чиновникам или руководителям дарят - положено)
если не очень хорошо знаешь, то украшения дарить неуместно, я бы даже сказала - неприлично...
*н@стюш@**** ** видно с намеком стать ближе...
мне нравится. если ему по стилю подходит, то хороший подарок. цветы не понимаю. но если какой-то очень мужской букет сварганить...
Не вспомню, когда я за последние 20 лет видел мужика с браслетом. Не зависимо от степени мужественности браслета.
Цветы мужику... вообще этого не могу понять. А браслет мне нравится.
не вспомню, когда я за последние 20 лет видел мужика с браслетом. Не зависимо от степени мужественности браслета.
не люблю, когда мужик на себя цепляет печатки всякие, браслеты, цепи на шею. Блин, как то не по мужицки. Часы на руке и всё, ну кольцо обручальное, на шее максимум крестик и то под одеждой. Ну это, конечно, моё мнение.
Лучше браслет из бриллиантов 43 карата
Zarina Yassyzova