Домашняя бухгалтерия

Знаю, что банк "Русский стандарт" не самый выгодный вариант для держателей карт...

Как вы думаете стоит ли активировать карту, если погасим кредит в течении льготного периода кредитования? Не предлагайте другие источники, занять или взять обычный кредит (не подходит) Интересует сколько будет переплата за 10000 редита, погашенного в льготный период кредитования?
У меня карта тоже на 10000 руб. Мне нравиться очень удобно, переплаты не будет если погасите в течение 1-ого месяца. Но даже если вам не хватит месяца, а нужно будет например 2,то переплатите всего 800 рублей. Но, на всякий случай прочитайте свой договор вдруг у вас другие условия.
~Тайна ~
Лучший ответ
переплата у Вас в контракте написана - прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО.
А стоит ли? - Думаю, нет = Сам однажды с ними связался, переплатил МНОГО, и еле "вырвался", заплатив сразу (и то потом письма присылали ("вы ещё должны"..) - но я не отвечал - "затихли")..
- Бандиты, одним словом.. .
А вообще у меня много карт было и есть сейчас пара - в основном, все Банки нормальные - но есть исключения - РС, в том числе.. .
Удачи!..
Галина Кожух
Около полу года назад или больше были сообщения в печати о том что этот банк хотят лишают лицензии за многочисленные нарушения Очень удивилась когда увидела что он все еще существует Но я уж точно с ним не свяжусь
Не любят этот банк, испортил он себе репутацию, когда карты присылать начал. Тогда люди только проценты платили, а часть основного долга так и оставалась, вот и получалось, что они в долговой яме. Сейчас дело обстоит иначе, карты - это очень удобно и выгодно. Главное платить вовремя, пока льготный период (55 дней) не закончился. С картой удобно совершать покупки, да и много еще чего. А подробную информацию вы можете узнать в любом отделении Банка.
Oliko Vvv
Главное внимательно читать контракт! С картами Русского стандарта многие сильно обжигаются! У них целые отделы специально созданы, чтобы обзванивать тех людей, которые думали, что расчитались за кредит, а на самом деле они только проценты платили!