Домашняя бухгалтерия

Банк "Русский стандарт", кто брал там кредит?

Слышала, что это самый наверное плохой банк, и обманывают с кредитами и т.д. А как у вас было?
Я брала там кредит наличкой и выплачивала каждый месяц как квартплату по квитанциям. Поблем не было . Главное, вовремя. С картами знаю проблемы и не малые. Карту лучше не брать ни в каком банке- крутят, вертят все подряд.
Елена Шикина
Елена Шикина
5 000
Лучший ответ
Так и было, нагрели по полной.
Она уже давно остекланела
нужно быть круглым идиотом, связавшись с ними..
Даша Быкова
Даша Быкова
90 575
Денежный кредит там не брала, покупала в кредит компьютер, расплатилась как положено, не больше и не меньше.
Елена Акимова
Елена Акимова
88 079
Вы что, даже не вздумайте! ! Это один из самых коварных банков. Нужно быть семи пядей во лбу, чтобы разобраться в механизме, как они с вас три шкуры спустят! У них столько скрытых уловок!
Есть отдельный форум на тему кредитов, финансов. Я видел кое-то об этом.
Ольга Жупикова
Ольга Жупикова
63 423
Брала 30 т. р два года назад, думала на 2 месяца, не напрягаясь. Жизнь так повернулась, что за это время сняла больше 70, естественно вкладывая. Хотелось покончить с этим кредитом, тем более проценты подняли до 42 годовых и берут 5% за снятие, но потекла батарея и опять пришлось снять 2т. р. Радует только минимальный платеж 1,2 т. р. Просто мне больше негде взять, родители умерли, а свекровь в хорошие то времена ...
Светлана Коляева Технику тоже там покупала, даже 2 раза, после чего карту и прислали. С техникой был небольшой процент и какой-то смешной платеж.
Держитесь от них подальше.
GT
Gulmira Talgarbaeva
40 942
Дурных нема.
Елена Сухова
Елена Сухова
33 487
Брала. Ничего не случилось Как обычно. Только достал их навязчивый сервис с этими кредитными картами, которые присылают на дом. Я бы расценила как нарушение - возьмёт то-нибудь и воспользуется. Да и вообще, много лишнего навязывают
Лена Смаглюк
Лена Смаглюк
31 573
Ой, это такая удавка!!! Моя знакомая чуть с ума не сошла с их кредитом!! !
Платили-платили, и все больше и больше долга становилось! Потом кто-то им посоветовал, и они взяли кредит в нормальном банке и расплатились с этим "Русским стандартом".
обманывает
AM
Asema Mirzali
23 127
Два раза покупала вещи в кредит, всё платила вовремя и даже чуть раньше. Сейчас плачу по карте, даже если один месяц просрочу, не наказывают, просто просят оплатить в следующем месяце двойной платёж, что я делаю. Р. С. мне нравитсяч тем, что он даёт кредит без поручителей и спраывок, и он меня очень выручил, когда у меня были проблемы. А что процент высокий, так где он ниже?
О-о-о... Свекровь 3 года платила кредит, а взяла 10 тыс рублей.
Чиффи ...
Чиффи ...
18 068
там ужасно большой процент. лучше сбербанк или джии мани банк
я брала два раза. Выплачивала вовремя, никаких накладок не было
про кредитв не могу сказать
депозит там открыла... в принципе рейтинг у него не плохой..
AL
Anna Loukinykh
6 678
Знакомая взяла карту, вроде на 25 или 30 тыс. причем года 3 назад. И платит и платит, причем долг не уменьшается практически
Сколько брали, никаких проблем. Всё чётко. Проблемы у людей, которые активируют кредитные карты, которые присылаются по почте, после погашения первого кредита
я забил пока молчат.
незнаю как кредит но у меня подруга там работает именно в отделе работы с неплательщиками
кредит тебе дадут но потом начинается "химия" с процентами если ты хотя бы один раз опаздаешь. Дя я слышала что Р. С. связан с мафией, т. ч его не закроют
Не советую иметь дело с этим банком... В своё время выплатил в 2 раза больше денег, чем взял у них. О-очень хитрый банк. Во первых не верьте на слово представителям этого банка, во-вторых, возьмите мощное увеличительное стекло, и внимательно прочитайте весь договор, в третьих, потребуйте, что бы вам объяснили все заумные слова, типа оферта, акцепция... В четвёртых, сами пересчитайте все расчеты. Будте бдительны, "Русский стандарт" очень хитрый и опасный... банк.
Я брал кредит в этом банке 2 года назад. Меня не обманули. Всё впорядке было.
Брала в кредит комп и телевизор, все нормально. А вот наличными лучше не брать, проценты просто сумашедшие
Денежный кредит не брала, но брали технику неоднократно, машину сын покупал в кредит-никаких проблем с банком не было и нет. Главное -добросовестно относится к своим обязаннстям, в данном случае-вовремя платить и всё будет в порядке.
\\\ лучше туда не поподать. полный.... \\\
моя мама взяла там кредит, полностью вернула деньги и через месяц они присылают бумаги что ей осталось заплатить еще 20 000 руб
Несколько раз брали технику. Последние два раза видимо попадали в акцию - процент смешной - 10%. Претензий лично у меня не было. Главное платить вовремя, а лучше днеё на пять раньше. Касаемо наличных - действительно очень большая переплата.
Я брал но небольшой всё в порядке. надо вовремя оплачивать и никаких проблем

Похожие вопросы