Домашняя бухгалтерия

Когда вы чаще оказывались в денежных долгах - будучи холостым или семейным человеком?

У семейной пары потребности выше, чем у одинокого человека, но зато и бюджет покрепче с финансовой точки зрения. В долги стараемся не влезать. Ведь берешь деньги чужие, а отдаешь свои.
Индира Таубаева
Лучший ответ
Пока холостой таких проблем не возникает, а там поживем - увидим.
никогда
Никогда. Умею жить по средствам.
семейным
Алёна Негру
Никогда. Так как стараюсь соразмерно тратить свои деньги. Даже при наличии детей. Просто всегда нужно иметь заначку.
Не мой стиль жизни. Никогда!
В одиночку проще.. . Мужики - они всегда на шее.. . с ними материально зашивалась совсем.
Надо жить по средствам и долгов не будет, так и живу ))))
Оля Садик
У меня незамужней вообще долгов не было, а в браке взяли кредит на собственное дело...
больше как семейном, с одной стороны жена все карманы опустошает, с другой дети, хорошо хоть любовницы нету а то еще и её корми
Ирина **ч***
Холостая.
Ксения Черных
Я великий финансист, в масштабах нашей семьи. Всегда есть продукты в холодильнике, и оплачены счета! Я прижимистой никогда не была.. и транжирой тоже)))
когда развелась и одна кормлю двух детей на з/п 12000 в мес. , а папа алименты не платит. Но я все равно довольна своей жизнью!
На семью трудно расчитать, всем что-то надо. А одна сама себе хозяйка....
Конечно же у одной расходы меньше! В первую очередь тратишь на еду гораздо меньше!
Светлана Меньшикова ))))точно..раз в 6!!!