Домашняя бухгалтерия
Когда вы чаще оказывались в денежных долгах - будучи холостым или семейным человеком?
У семейной пары потребности выше, чем у одинокого человека, но зато и бюджет покрепче с финансовой точки зрения. В долги стараемся не влезать. Ведь берешь деньги чужие, а отдаешь свои.
Пока холостой таких проблем не возникает, а там поживем - увидим.
никогда
Никогда. Умею жить по средствам.
семейным
Никогда. Так как стараюсь соразмерно тратить свои деньги. Даже при наличии детей. Просто всегда нужно иметь заначку.
Не мой стиль жизни. Никогда!
В одиночку проще.. . Мужики - они всегда на шее.. . с ними материально зашивалась совсем.
Надо жить по средствам и долгов не будет, так и живу ))))
У меня незамужней вообще долгов не было, а в браке взяли кредит на собственное дело...
больше как семейном, с одной стороны жена все карманы опустошает, с другой дети, хорошо хоть любовницы нету а то еще и её корми
Холостая.
Я великий финансист, в масштабах нашей семьи. Всегда есть продукты в холодильнике, и оплачены счета! Я прижимистой никогда не была.. и транжирой тоже)))
когда развелась и одна кормлю двух детей на з/п 12000 в мес. , а папа алименты не платит. Но я все равно довольна своей жизнью!
На семью трудно расчитать, всем что-то надо. А одна сама себе хозяйка....
Конечно же у одной расходы меньше! В первую очередь тратишь на еду гораздо меньше!
Светлана Меньшикова
))))точно..раз в 6!!!