Домашняя бухгалтерия
Вы денежные долги прощаете?
Если человек не отдает Вам деньги по какой-то причине- простите и забудите, или будете до конца настаивать на возврате?
Если сумма не большая прошу, но больше не дам. Если сумма существенная для меня то буду настаивать
Я скорее могу забыть про долг, а не простить.
Родным пару раз прощала! Другим не собираюсь прощать! С какой стати!
А хрен ли ещё делать?!
смотря какие если копейки то да а так нет
прощаю, а что делать
Было пару раз. Но, когда давала деньги, я знала, что их не вернут.... так что, наверно, это скорее помощь была. Хотя говорили, что вернут))))
это когда выбор без выбора, конечно прощаю. Не прощать-то себе дороже. Отношусь к этому спокойно УЖЕ, может за что заплатила и точно знаю, иногда лучше деньгами....
В зависимости от суммы .
Кому должна - я всем прощаю.
буду до конца настаивать на возврате!
Дам пизды порву рубашку
смотря от кого. Вот друзьям я в долг не даю. то есть деньги даю, но сразу считаю, что не в долг.. . Вернут так вернут, нет, ну и ладно...
я сейчас в такой же ситуации чел занял 16т и пропал!! ! ну сволочь, прийдется простить! Бог ему судья!
net
Смотря кто?
Родным можно и простить.
А с чужого нужно пытаться стрясти.
Следующий раз лучше не давать.
Родным можно и простить.
А с чужого нужно пытаться стрясти.
Следующий раз лучше не давать.
Если небольшая сумма, то прощаю. А большую даю только надежным людям.
Скорее забуду.... но больше не дам никогда... как бы там небыло...
если этот человек мой друг тогда прощу
не прощу. поэтому и не даю в долг.
мне пришлось простить, но не забыть. это была моя зарплата. хотя я и не стала больше напоминать, так прошло уже больше 2 лет, но зато я теперь отношусь к долгам уже жестче и требовательне, как к себе, та и к другим. а простить пришлось, так как человек просто-напросто заврался.
Олеся Пивоварова
Так и не вернул???