Домашняя бухгалтерия

Как вы думаете, а это реально, что кассир-продавец может ошибиться мне во благо?

может, как ни странно он ведь тоже человек, и у него могут быть отвлечённые мысли, или просто заболит голова.. . Такое случается, хоть и редко!
Лейла Ахметова
Лучший ответ
Реально :-)) Несколько раз я возвращала лишнюю сдачу. :-))
бывает -но редко
Мамка Тюленя
большая редкость
Со мной такое происходило.. . несколько раз. Причем, я подходила к кассе с желанием вернуть то благо, которое она мне передала. Говорила - вы ошиблись.. . Что начиналось!!!. И такая и сякая.... А потом, когда она накричавшись понимала, что она ошиблась МНЕ во благо, очень смущенно и тихо говорила - спасибо. Схема поведения кассиров приблизительно одна и та же... Только разобравшись, что она обсчиталась себе в ущерб останавливался поток негативных слов...
A.~L.~I.~N.~A $Heralieva
Реально.. мне один раз по переводу лишние деньги дали (крупную сумму), когда вернула, кассир чуть не заплакала... просто очень устал человек.. так, что всё бывает..
Леся Арсененко
да мене месяц назад 100 гривен передала) я поглядел на нее вернул) ) маладая за 1000-1200 сидит в месяц) зачем ее обижать)
мне однажды ошиблась кассирша в мою пользу - напечалала дорогую туалетную бумагу как дешевую в чеке, просто внешний вид очень похож
Конечно, сколько раз уже ошибались!
Бывает, но я всегда возвращаю-мне чужого не надо!!
Бывает. Сама кассир. Вместо сдачи 100 руб, давала 500 рублевую купюру. Иногда возвращали.
да может
Ем Суп Вилкой
конечно. мне тоже бывало, сдачу больше датут. правда я всегда возвращала. как говорится больше потеряешь.
Rimma Dzidzoeva
Бывало пару раз в киоске, давала сдачу и мои деньги обратно, Сама пьяная в умат, я забирала, пить меньше надо (угрызения совести не чувствую) . В магазине не разу не было обсчета в мою пользу.
реально, но очень редко
иногда случается, хотя чаще в пользу продавца
даже банкоматы ошибаются, а они железные. что уж говорить о человеке
Нина Кутузова
Более чем реАльноооооо )
G*
Galina *******
Да, может передать.
Легко. И не реже чем в обратную сторону. Сама частенько стою на кассе. Все мы живые люди и в праве ошибаться.
конечно! а еще водитель маршрутки может ошибиться, и дать сдачу 125 рублей! когда даешь ему за проезд 25! =))
Конечно, осбенно при том если с ним разговаривать в процессе дачи сдачи )))
Вполне реально
Конечно! Он же человек, а человеку свойственно ошибаться