Домашняя бухгалтерия
Продавец ошибся в Вашу пользу. Поняли это уже дома. Вернетесь?
В моей практике такое было и так как я долгое время работала в магазине кассиром, то люди призываю вас быть честными, т. к. к вечеру, что продавец, что кассир работает на автомате и поверте это очень тяжёлая работа, я бы обязательно вернулась, но наверно не сразу, хотя всё зависит от магазина)
Да, вернусь.
Ну, да. А, мой муж считает это «патологией» .
Нет не вернусь и при следуйщем походе в магазин не отдам. Вам когда нибуть приносил продавец деньги домой если он ошибётся в свою пользу они и в магазине не возвращают. А за смену они так много раз ошибутся в свою пользу, что не раз вернут те деньги которые потеряли.
Интересно, а как вы выберете лучший ответ.
Я ОТДАМ НАЗАВТРА
Возвращаться точно не буду, если бы обнаружила в магазине - вернула бы деньги.
если уже дома поняла, то не вернусь. а если в магазине обнаружила бы, то вернула обязательно
Если рядом живу, то вернусь. А если не очень рядом, то в ближайшие дни занесу. Продавец - тоже человек, может ошибиться. Потом из своего кармана ему доплачивать? Возьмёшь чужое - своё потеряешь.
Вряд ли я это дома пойму.... не пересчитываю никогда.
даж незнаю... у меня привычка из гипермаркета не выходить, пока все не проверю...
нет. не вернусь.
а если в магазине замечу и продавец не хамло - верну обязательно.
Считаю всегда не отходя от кассы, т. к чаще бывают ошибки не в мою пользу!
Обычно сразу замечаю - и говорю. Ну а если до дома донесла.... я уже вряд ли замечу - так как привычки нет пересчитывать.
ох врятли!
Нет, не вернусь, ноги жалко.. . все равно я в этот магазин завтра зайду, тогда и отдам!
Не вернусь.
Вернусь и отдам деньги. Уж такой я человек. Уже не переделать
Если вспомнить сколько продавец ошибается в свою пользу.... нет не вернусь....
нет конечно
нечего таких набирать в магазины!
При встрече, когда пойду в магазин да. А так лень идти.
я всегда проверяю чек, не выходя из магазина, потому что как правило, они ошибаются в свою пользу.
но в столовой, к примеру, могло бы произойти примерно такое: я ушла уже от кассы в дальний конец зала, и тогда только пересчитала. если сумма больше 10 рублей - то верну
Буду честной... Нет, конечно))
Не пойду, потому что чаще бывают ситуации с точностью до наоборот
Смотря как далеко от дома ошибся продавец. Вопрос можно решить
при следующем посещении этого магазина.
Да, вернусь. Это нормально.
Ну я вернусь если сумма для меня значительная))
нет и неподумаю)
Нет
продавец виноват сам его работа считать деньги
если так нужно пусть сам ко мне придет и скажет что так мол и так
я скажу молодец что пришел но я тебе не верю=_)
Может это и глупо-но пару раз возвращалась и на оброненные деньги обращала внимание потерявшего, хотя в кошельке был ветер...
Скорее нет, чем да.
Нет!