А вот вопросик, то на вшивость оказался
И многим ведь не по зубам сказать что нет
А если так то лучше уж соврать
Себя святым пред всеми показать...
Домашняя бухгалтерия
Если продавец обсчитывается в вашу пользу, вы вернёте деньги или оставите себе?
Не верну никогда! Каждый должен платить за свои ошибки.
Обязательно верну.
всегда возвращаю, т. к. чужого мне не надо, а любая бяка ко мне же и вернется,
было такое - оставила себе, потому что обсчитывают постоянно.. . так что можно иногда и себе позволить
себе, не фиг ворон считать
Возвращаю. Может просто не попадалась сумма, которую невозможно вернуть )))))))) но вобще, я на чужое не падкая.. .
PS . Потеряю больше потом...
Для меня этого вопроса не существует - верну всегда !!!
Если будет лень идти сразу, верну на следующий день !!!Или через день, когда будет работать этот продавец !!!(Они, обычно, по сменам работают !!!)
Я люблю делать подарки и заметила, что только когда я покупаю что-то не для себя, продавец мне (не так уж и редко это бывает) передавала лишнюю десятку. Я ей не возвращаю никогда, рассуждаю так: пусть это будет подарком бедным деткам и от неё. Потом же (в смысле, после смерти) ей это обязательно зачтётся. Тем более, что, когда я покупаю себе, мне не только не дают лишней сдачи, а нередко недодают. Почти всегда я ставлю ей на вид и добираю положенное, но иногда не пересчитывая беру сдачу. И, думаю, далеко не всю. Поэтому и позволяю не возвращать переданное.
А покупая что-то у бабушек на базаре, сама сдачу часто не беру.
Обычно возвращаю.. . :)
Не своё-не беру. Аксиома.
в магазинах чаще нас общитывают.... так что наврятли скажу... (не раз уже пробивали по чеку то чего вообще не покупали, приходилось разбираться)
Бабушкам на рынке, что овощи свои продают, всегда возвращаю. А Продавцам, которые на хозяина работают - не возвращаю. Просто у меня жена в торговле работала, и потому я все их махинации знаю, они по любому в прибыли будут
Верну.
возврашаю, если сразу замечаю
Возвращаю. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
заберу в хозяйстве пригодится
Мне чужого не надо. Но и своё не отдам!
Я помню покупала вертушку (на ветру крутится или при дуновении) для ребёнка, смотрю в упаковке 2 шт, а стоимость одной 150р. за штуку, я думаю, вот офигели за какую то фигню 150р, ну конечно беру, 150р, это не деньги, и каково моё удивление, она мне этот пакет с 2 шт отдаёт, вот говорю, спасибо другое дело!!))
смотря какой продавец
Раньше всегда возвращала, даже настроение при этом поднималось. Сейчас они чего-то перестали так обсчитываться ((
заберу и спасиба даже не скажу!!!!
нет
если сразу замечу - верну
если дома уже увижу в лом идти будет
Верну всегда!!!!
Я верну
Если я постоянный клиент, то верну, а если в первый и последний раз покупаю, то в мыслях скажу спасибо, что товар дали да еще и заплатили мне за это...
Сколько раз было, если замечу возвращаю, а если дома, то не пойду....