Домашняя бухгалтерия

Вы бы вернули деньги, по ошибке вам положенные на телефон? а сами стали бы требовать 100-200р назад?

В четверг положила по ошибке 200 р, пошла в офис, там сказали: у абонента был минус. ждите когда сам положит деньги. ну, коль такой бедный-пусть ему подарок будет?
Возвращала без встречных исков.
Улмекен Саржигитова
Лучший ответ
не вернул бы . Это лохотрон
Т@нюшк@
Лейла Агафонова лохотрон-когда денег нет, а с тебя требуют
Т@нюшк@ а я и разбираться не стану
у меня таких проблем быть не может - уже много лет не использую предоплату. а счет каждый месяц одинаковый - фиксированный тариф включающий не только одну мобильную линию
Битка Няк
плачу через лк, на свой номер, по ошибке точно деньги на чужой номер не положу. Если мне придут чужие деньги, не вопрос: пусть пишут заявление своему оператору о возврате
Я не вернула. Т. к. это проблемы не мои, а человека, который положил, он потом приходит к оператору и ему возвращают деньги. А если ему верну я, а потом он пойдет и напишет заявление на возврат денег, ему вернут и мои деньги тоже.
Ксения Желнина
Нет
Не вернула бы, не стала бы. Да только я за всю жизнь ни разу не отправила деньги на чужой номер или счет. Если человек ошибся, это его проблемы, не мои, также если ошибусь я, это будет моей проблемой, которой я не стану напрягать того, кому нечаянно отправила, он же не виноват.
***asema ***
Возвращал без проблем.
Елена Забелина
Да и да.
Катя Катерина
Нет. Мне как то так звонили... Это лохотрон...
Просто идешь в салон оператора, пишешь заявление и тебе возвращают...
Мне как то 200р., я ему про салон сказал, он сразу и отвалился...
Лейла Агафонова да мне тоже смс слали-деньги по ошибке... но я реально перепутала цыфру ((каждый может счёт проверить
Я бы вернул.
Жаным [...*_*_*_*...]
Хендерсон Наталия Ага, ты б вернул, когда рак на горе свиснет)))))
нет и нет
Лейла Агафонова даже -когда счёт пополнился?
Даже если деньги на счёт поступили - возвращать самому на какой-либо указанный номер нельзя- это может быть мошенническая схема, можно невольно стать её соучастником. Тот, кто положил, должен сделать это сам, через техподдержку или банк. Для этого есть возможности.