Домашняя бухгалтерия
дайте совет...
дело в том,что я провстречалась с молодым человеком год,любили друг друга и всё такое,потом он сильно изменился,стал плохо относиться.у меня накипело:я его выгнала,сказала,чтобы не звонил,не приходил...прошло почти два месяца,теперь выясняется что я беременна(от него т.к.он у меня первый и единственный.его на днях забрали в армию,да и сказать как ему об этом я ума не приложу.и вообще никому не могу сказать.на аборт не решусь.
Конечно скажи сейчас, чуть позже пришлешь фотографию малыша, и обязательно скажи ему что степень своей ответственности пусть он решит сам, как мужчина. Удачи Вам в жизни.
ща он пороху понюхает, потоскует а ты ему письмо (ток не сразу через месяц) типа живу, ребенка жду, береги себя какой никакой отец. буду ждать, придеш слово за тобой. (дождись честно) и если он не идиот все будет хорошо! аборт не в коем случае, не бери грех на душу. это первая любовь, самые счастливые дети!
как показывает практика и жизненный опыт-сохраняя жизнь крохе, думай, что ты сама можешь ему дать, если отношения себя исчерпали-беременность их не спасет... желаю счастья
я бы написала ему письмо, если он хороший, а не подонок. тебе видней это. и написала бы, что просто ставишь его в известность и ничего от него не хочешь и не ждешь. вот и все.
если подонок - не стала бы писать.
Круто! Напиши ему, что беременна. Но объясни, что мол справишься сама. Но если он хочет помочь то не откажешься!
Сначала все вопросы и советы - к родителям. Теперь они будут нести это бремя (или радость) с тобой напополам. Потом, если считаешь, что нужно ему сказать, едь к нему туда на свиданку. . покажись с пузиком.. . лучше с кем-то.. . а то мало ли какой он у тебя. . Пока его нет - выясни от друзей, знакомых, почему охладел. . А вообще неужели он за 2 мес не объявлялся? любишь, неужели ты его в армию не проводила. . хоть глазами у подъезда. . А вообще сразу подумай, что будешь писать в графе отец. Ведь бывают такие папаши, что лучше не связываться, а принять статус матери одиночки.
делай оборт - это конечно не гуманно. Но он же тебе не поверит, что это его ребенок. Он в Армии, ты готова одна воспитывать ребенка?
Не советую рассказывать его родным, да и вообще кроме него, не советую говорить никому. Это проблема вас двоих. Если он служит недалеко - то лучше приехать и поговорить (либо написать письмо) . По его ответу будешь решать, как действовать дальше. И оцени трезво ситуацию: так ли сильно ты его любишь, что готова оставить его ребенка?... Будешь ли ты любить этого ребенка независимо не от чего?... Задай себе эти вопросы только без слез - они здесь не помощники, здесь нужен холодный рассудок. Аборт - это, конечно, отвратительно, но какое будущее впереди, подумай. Желаю тебе терпения и сделать правильный выбор)
что на аборт не идешь-молодечик! а ему сказать все-таки надо, ведь это его ребенок и он имеет право знать... и чем раньше ты скажешь, тем меньше будет сомнений в том, что отец он (у него в смысле)
Правильно, аборт не делай, расскажи все родным. И ему расскажи.
рожай
время идёт
будет для каго жить
я не жалею
время идёт
будет для каго жить
я не жалею
Девушка, как вам повезло что он именно в армию пошёл, а не по девкам!!!! Пока его нет, он не будет вас травмировать чтоб вы лишились ребёнка, что довольно часто бывает! Вы в огромном плюсе, ведь когда ребёнок внутри то пацану легче предложить извлечь его оттуда, так в вашем случае - он смотря в глаза ребёнку может ощутить родственность, сознательно сказать себе что он ему нужен! Он во всяком случае получит возможность ощутить, что это не "организм", а его родной сын или дочка! Я к таким людям как вы отношусь с огромным уважением, так как на жаль, МНОГИЕ матеря желают высосать или по частям извлечь ребёнка, жесть! Пусть он поступает в меру своих нравов, ценностей, воспитания в конце-концов, а вы поступаете мудро, независимо от того как он на вас отреагирует!
Сказать обязательно нужно, но он если такой плохой, для жизни он незачем. Вряд ли он изменится. Всё равно надо Вам с ним поговорить на эту тему.
фига, неклассная ситуация, наверно надо начать с того чтобы рассказать комунить из одных
сложная ситуация.. . скажи ему по-любому об этом, как он отреагирует.. . прям даже не знаю что посоветовать.. . Удачи тебе!! ! и поговори с близкими тебе людьми...
Сказать нужно обязательно, напиши ему, мало ли что случилось с парнем, может погорячился. В армии много переосмыслит, сделает выводы, может правильные, а если они будут не в твою пользу, значит все к лучшему, не судьба. И если молода, то лучше сделать оборт, если не поздно, ведь всё у тебя впереди и лучше родить ребенка в обоюдной любви....