Домашняя бухгалтерия

Дайте совет.

Вообщем моя сестра родила,и сейчас она с ребёнком (3 месяца)живёт в нашей квартире,а точнее в моей комнате...Всю мою комнату переставили...А я просто очень привыкла то что моя комната-мой уголок..Так как я подросток,для меня это было важно..А сейчас для меня это просто проходной двор....24/7 меня просят или бутылки подогреть (или что-то такое в этом роде) или просто унижают меня...Мне очень плохо постоянно.. Что мне делать?
а где жила ваша сестра до того как ушла жить к парню?

и где сейчас вы спите ?

по сердцу я вам понимаю
это обидно и унизительно когда вас вот так выкидывают
но с другой стороны вашей сестре сейчас намного сложнее
она раздавлена в моральном плане
(парень который наверняка уверял что любит и тд бросил ее с ребенком)
она ни с чем в материальном плане
у нее теперь гораздо сложднее чем у вас будет строиться личная жизнь

может исходя из этого вы смоете немного смягчиться и помочь ей
а когда немного времени пройдит поговорите с ней что кроме ее ребенка за которого в общем то она ответвенна у вас есть свои желания и своя жизнь
Екатерина Шутова
Лучший ответ
а что до рождения ребенка у сестры была отдельная комната?
Учиться как маленьких поднимать и учить его уму разуму постепенно, ты у него будешь самый любимый. А это много значит, когда у тебя есть любящий тебя человечек. Учись любить, тебе в жизни пригодится.
Сестре, видимо, тоже не легко. Не накручивай себя, побольше гуляй, все равно ничего не изменишь, значит надо не злиться, а радоваться. Хотя по человечески я тебе сочувствую.
Успокоиться во-первых. Постараться привыкнуть к данной перемене в жизни...
Lady Victory
Девочка, это же твоя сестра.. . Как так можно? Ей что сейчас легко? Наверное не от хорошей жизни вы сейчас в одной комнате. А если бы было наоборот? Поставь себя на ее место.
И что значит унижают?
И вообще странный вопрос в теме "Домашняя бухгалтерия"
скажи убраться из своей комнати и помагай не все время а иногда!!!! дай понять что ты человек!