Домашняя бухгалтерия
Как бы вы поступили?(+)
У меня уже много лет болит спина, ее лечат-лечат, а особых изменений нет. Сейчас в очередной раз меня направляют на МРТ(томографию). Стоит это около 8 тысяч. В тоже время у меня квартира стоит без ремонта, уже тошно в ней жить в этой разрухе, а деньги все уходят, то на лечение ребенка (этим уже не пожертвуешь), то вот мне опять же на лечение. На деньги, которые я отдам за МРТ могу вставить пластиковое окно, ну или дверь поменять межкомнатную (даже две) и проч. Как бы ВЫ ЛИЧНО поступили в подобном случае? С учетом того, что МРТ, возможно, не принесет никакой новой информации.
трудно судить, может просто специалиста поменять попробовать.
здоровье важней пластиковых окон
если направляют в очередной раз значит не просто так, а чем-то руководствуются. Может, что интересное найдут... может и не найдут. но лучше перестраховаться, спина просто так тоже не болит..
что-то у вас дорогое МРТ. вообще оно стоит 3500-4500р. ну я бы однозначно сделала. тем более зря вы говорите что МРТ ничего не покажет, очень даже много чего может показать. так что здороьве надо беречь, его ни за какие деньги не купите, в отличии от пластикового окна. окна наживное дело, заработаете. так что давайте лечитесь, а потом уже думайте и насущном.
Если бы у меня много лет болела спина и лечение не помогало, то я бы плюнула на все обследования и поставила пластиковое окно. Честно.
здоровье дороже, не будет здоровья и никакие окна и двери ненужны будут
А как вы относитесь к мануальным терапевтам. Я бы сходила.. . Если интересно - стучите, я дам координаты клиники
мрт покажет текущий процесс, а не причину.
я бы ремонт сделала, а со спиной нашла доктора, которые еще без анализов не разучились диагнозы правильные ставить и лечить.
здоровье в первую очередь! вы нужнее ребенку, чем пластиковое окно! может быть нужно обратиться к бабушкам-знахаркам, они как то лечат, вправляют, "ставят на ноги" .удачи!
ну я бы ремонт сделал бы конечно же - новое пластиковое окно оно поможет и вам и ребенку. . легче дышать будет, так как через пластиковое окно мень пыли летит в квартиру. . а может вам и в самой квартире полную уборку сделать? капитальную! ! выбросить все старое и не нужной. . в квартире должен быть минимализм, и тогда и пространства будет больше для воздуха и мало места для того что бы пыли было бы где есть собираться. . и тогда Ваше зодоровье и ребенка может будет лучше)) ) так что начните с ремонта - однозначно! !
и выкидывайте все нафиг не нужной!!!
Если у Вас не будет здоровья, то и ребенку Вы не поможете.. . Выбор за Вами!
На проверке и лечении денег экономить ненадо, у здорового человека будет все, вот вылечите спину и окно и двери вставите. А томографию делать надо, если все в порядке смело копите денег не окно и двери. А почему у вас такая дорогая томография?
Есть поговорка-в здоровом теле-здоровый дух. Разберитесь в себе, в своем эмоциональном состоянии, попытайтесь (я понимаю, что вы это 100 раз слышали) заниматься спортом, который вам рекомендуют врачи. Нужно попытаться поработать над собой, не зацикливаясь на МРТ, это-не панацея. Нужно бороться. А двери и окна-это суета сует, материальное, за что мы постоянно цепляемся. Победите болезнь в себе, а не "лелейте" её,не "подкармливайте" постоянными мыслями о ней.
а незьзя мрт дождаться по очереди бесплатно, ведь я так понимаю направлдение от терапевта или невролога есть? здоровье всяко дороже окна или двери. Попробуйте заняться сами своим здоровьем, но и с врачами консультируйтесь. К примеру, заниматься йогой не вредит здоровью в любом случае и лечит все болезни без исключения, мало того предотвращает появление новых. займитесь йогой, увлекитесь. поголодайте, посидите на овощах и крупах и вы увидите результат.
в первую очередь, конечно, о здоровье надо думать!
Обратилась бы к платному специалисту если сильные боли, если со спиной нет обострений сделала бы ремонт и занялась народной медициной.
Купите Дэнас - это новосибирский аппарат, то зато часок утром на нем полежите и спина болеть не будет. Стоит он тоже в районе 8000 тысяч, зато хоть польза будет.
www.denascorp.ru
Я бы поставила две двери.
Здоровье дороже. Пластиковое окно вставите, а разогнуться, чтобы посмотреть на улицу не сможете. Зачем это надо???
Вставила бы окно.
Мозгами понимая, что здоровье не купишь и что случись и ремонт будет не нужен, но сама наводила красоту в квартире, чтобы душа радовалась
делай так чтоб душа радовалась может и спина пройдет.
если вы ничего нового не ожидаете от этой процедуры, зачем на нее идти, сделайте ремонт, хоть что-то будет радовать
Я бы на МРТ пошла. Двери между комнатами подшпаклевала и покрасила. Пластик, конечно классно, но подождал бы.