Домашняя бухгалтерия

Удавалось ли вам купить очень дешевые и очень качественные вещи? Что это было?

за 30 рублей сланцы как то купила на рынке - думаю, в бассейн один раз сходить потянут.. . было это в 2006 году, до сих пор их ношу - прошли зубы моей собаки, поездки на море (где их носили не снимая везде) , бассейны-сауны и жестокую домашнюю эксплуатацию.
А вообще - распродажи рулят, в "СК" за половину первоначальной стоимости покупаю вещи на распродажах, например, ну и в других магазинах тоже.
Таня Разумова
Лучший ответ
сейчас не то что вещи, можно дома и улицы покупать за несколько долларов, время такое, аренду им нечем платить
Алия Уалиева
Да я все самое дешевое покупаю, какое только есть. Лекарства, ноутбук, одежду, обувь на рынке, чай, еду. И довольна. Вот разве что кофе не стоит самый дешевый покупать.
Крем в Болгарии, на розовом масле--запах необыкновенный, сам крем--это нечто, после него пилингов-шмилингов не надо) на наши деньги стоил рублей 50-70--этом моя самая качественная дешёвая покупка.
одежда, обувь - на распродажах появляются вполне достойные экземпляры. или когда магазин только открылся или наоборот - закрывается, тоже есть что взять по сносной цене.
на рынке бывает попадаются вполне приличные вещи, которые в магазине стоят в 2, а то и в 3 раза дороже.
обувь как-то заказала сшить в деревне у сапожника. сшил отлично и недорого. носила эти ботинки зимние целых три зимы.
кое-какие продукты дешевле купить в деревне (тот же мёд - в деревне 350-650, в городе - от 1200; молоко, семечки и др) или у бабушек в городе (те же фрукты, н%
Случалось на скидках. Но только не в нашей стране.
Это были простенькие туфли-лодочки. У меня отекают ноги и поэтому вечная проблема с обувью. Эти недорогие туфли купила потому, что хорошо подошли. Думала, просто поношу свеженькие, а они никак не рвутся, уже носить стыдно.
Бывает) ) На распродажах покупаю иногда вещи)) ) Очень удобно- не переплачиваешь лишнего)) ) И вещи качественные)) ) Ну, и обувь тож)))
на черкизоне купила за 400руб джинсы, носила 3 года вовсюда, последний год уже таскаю дома, т. к. похудела они уже не так сидят, но до сих пор на них даже затертостей нет. удивляюсь до сих пор.
Nyan Cat
Шариковые ручки, простые карандаши.
Лиза Иванюха
Один раз повезло с сапогами, была распродажа сезонная
качество дешево не стоит)
Элла Володина
Я часто отовариваюсь в секонд хенде-одеваю малыша. Качественно и недорого, носится дольше, чем то, что я покупаю в магазине за бешеные деньги!!!
Nyan Cat да уж, одежду из секонда я бы не стала малышу одевать. Хотя сама себе покупала.
Да. У нас летом магазин закрыли, дорогущий бутик и вещи продавали практически по себе стоимости. Я тогда много купила.
Еще летом приобрела куртку на осень за 2 тыс, которая раньше 7 стоила. И последнбб пару сапог на зиму, которые 9 стоили, потом 5, 4 и в конце концов 2. ))))
Talshyn Zhumahasova
всегда, джинсу - в моторе, обувь - екко, натурина, одежда - разные известные бренды.
в ашане много интересного, и качество есть приличное
Шлепки спортивные- на удивление очень дешево. Третий год расстаться не могу, как новые.
телефоны NOKIA.