ситуации разные.. .
есть алкоголики... .
есть те, которые не платят за квартиру, но делают ремонт, одеваются.. .
а есть и такие, у которых зарплата не поспевает за ростом цен за коммунальные услуги....
Домашняя бухгалтерия
Каково ваше отношение к задолжникам по квартплате?
Штраф 100 руб. (за пешеходный переход) не заплатила-приставы пришли... .
На что они надеются-не понимю.. .
Может с них и взять, кроме квартиры нечего... .
И тоже под большим вопросом (правительство сейчас голодное)...
На что они надеются-не понимю.. .
сочувствующее. не просто же так люди не платят!!!!
по барабану, верите нет?
у всех свои проблемы, как и ко всем
Если невыплаты вовремя обусловлены финансовыми трудностями семьи, то вполне терпимо, а вот к тем у кого денег куры не клюют, но всё равно не платят - отрицательно.
Да не знаю, меня то это не касалось ни разу
не я конечно все понимаю что долги помереть не дадут, но зачем наглеть платить надо вовремя
негативное. ведь чаще всего не платят как раз буржуины. мы же последние копейки кидаем в эту ненасытную пасть.
прямое отношение.
кризис. сокращения. в первую очередь кушать хочется... а потом уже и за квартиру заплатить можно..
ни какого отношения не имею
на все нужно смотреть трезво, если не чем платить, и не на что жить???? это проблема государства, что не платим.
если нет желания при наличии денег- это проблема не плательщика
Не отрицательно, в меру, главное, что бу людей не было это системой (не платить) а то другие от этого пострадать могут.
в жизни много всего происходит и если человек не платит, это не всегда означает, что он не хочет. просто нет возможности
Безразличное. Главное чтоб у меня долгов не было.
При таких тарифах неудивительно и добропорядочному гражданину стать должником - можешь остаться без штанов, но за квартиру заплати!!