Домашняя бухгалтерия

Каков Ваш чулочно- колготочный бюджет? У меня 3 женщины в семье + сам иногда ношу).На колготки только и работаю((

Ксюша Лозовая
Как ни странно, на мне колготки живут долго :) Так что мне хватало бы и 300-400 р. в месяц. Во всяких маркетах постоянно нарываюсь на хорошие колготки с огромной скидкой. В марте, например, купил 5 пар по 50 р (обычно они по 200) - пока лежат целенькие. Другое дело, что я люблю время от времени покупать всякие интересные колготки и леггинсы (коллекция растёт :). Так что в среднем, наверное, 500-700 р в месяц получается.
Лера Левша
Лучший ответ
Колготки за 500 рублей носятся очень долго. Дешевые рвутся сразу
Ксюша Лозовая Согласен!!!)Теперь могу позволить своим дамам и себе Wolford купить-они по казачеству практически не убиваемые))
на мои чулки-колготки за год уходит порядка 2 тыс руб. Я думаю вы сильно преувеличили свои траты)))
Диана Урусова
Вот потому мы часто и носим брюки - колготки дороги
Diana Siemss
А вы-то зачем их носите? Неужто в юбочке щеголяете?
Диана ********
***tais- Tais*** А вам что,Шотландский килт,Азиатская дохи и саронг и лоджи,Японская хакама,Руская юпа не юбка,тогда что.А вам лижбы поиздеваться,да потролить!
Ольга Овсянникова Мужчины сейчас колготки чаще с шортами носят, в юбке пока редко. Но я, например, с юбкой тоже ношу :)
Ксюша Лозовая С юбкой нет,а вот в холодное время под брюки или шорты -нет проблем)Тем более,что жена дети и знакомые не возводят колготки в ранг одежды для геев))
Сам носите, простите- что?? ? Колготки или чулки? Я, например, думаю, что могу себе позволить игнорировать эту статью расхода, как мелкую. Из личного опыта- я ношу примущественно чулки, что гораздо экономичнее колготок, особенно если покупать сразу пар 6 одного цвета и фасона-всегда знаешь, куда пристроить непарный чулок...
Ксюша Лозовая Мудрое решение)Чулки конечно- же экономичнее,вот только мои дамы с рождения их не носили(кроме меня в далёком детстве)У нас сложилось так, что колготки стали одеждой для всей семьи)
Ольга Овсянникова Это точно - я раньше носил только колготки, а теперь тоже осваиваю чулки. В ряде случаев гораздо комфортнее :)
я больше брюки люблю носить)
Не считала, но много. У меня дочь такой "спец" ,что колготки частенько ей на 1 день. Да и я сама тоже, бывает, то зацеплю, то порву.
Анна Миронова
у меня поставщик - хорошая фирма белья и колготок, беру по опту и себе и дочкам и мужу. . в мес руб 300-500 в среднем выходит
Елена Осис
Бюджет большой. А что делать? Вот недавно купила колготки, оказались одноразовые. А в нашем климате до июня в колготках, в августе снова в колготках...
Черт, а я не дождусь, когда же они наконец-то порвуться, выкидываю по достижению преклонного возраста
Я в брюках хожу, только летом в юбку наряжаюсь, а летом колготки не нужны, Дочка только весну и осень колготки носит, холодное время в брюках . примерно штук 10-15 на год надо, и штук 20 пар носков. по деньгам тысяч 10 теньге (2тыс рублей) это с запасом.
Прям кошмар какой-то! Переодевайте их в штаны срочно! Носки будут стоить дешевле и рвутся они реже.
У меня колготки по 350-400 руб. , это зимние, но служат долго, вот уже второй сезон, не рвутся.
Скоро лето и можно будет без колготок...
1200 руб в пол года
Nastya Nastya
Примерно 500 р в месяц, вполне хватает!
моя 15 летняя дочь в месяц на 2000 тыщи снашивает (капронки), а еще младшая растет.... а сама я аккуратно ношу мне пара хватаетна мес. или два
200 тенге в день это где то 50 рублей на вашем.. . и только на меня одну (((
Almira Muginova