Домашняя бухгалтерия
Должен ли мужчина выбирать более денежную работу, а не ту, которая нравится ради женщины и семьи??
Чтобы таким образом лучше обеспечивать семью?
если человеку нравится работа, то она становится как хобби, да еще за хоби и деньги платят, а если любимое дело- то и качество соответствующее, а если качество соответствующее то и спрос на тебя как на хорошего специалиста, если спрос- то и зарплата хорошая, только дело времени, но не нужно давать на себе ездить))) я считаю так должно быть, а если работать на нелюбимой работе ради денег - нервы дороже всех денег обойдутся
Нет, не выбирайте, оставайтесь нищим и будьте счастливы.
Можно иметь две работы - одну для денег, другую - для удовольствия.
приходится
Не все сразу. Если есть образование, то важно любимую работу выбрать. Жена поддержит. Все потом придет.
Нет.
Нет. Мужчина тоже человек, и тоже имеет свои желания и потребности!
Выбирайте хороших жен, которые, строя модель идеальной жизни, будут учитывать ваши интересы.
Смотря, на сколько ты "свободен" и каковы твои приоритеты. Без чего ты не сможешь? Любимая работа или семья?
значит придется любимую работу вывести на второе место, после первой, которая для семьи
Для любого человека важно, чтоб работа доставляла удовольствие. Для женщины кстати, тоже))))
На нелюбимой работе долго не выдержите, не сможете работать качественно... А платят хорошо только за качественную работу...
Не думаю. Только если на любимой работе почти не платят.
Если семья живёт впроголодь, жена не в состоянии работать, то да...
Net
Если хотите работать для души, то зачем семью заводили ?
Не можете совместить- значит выбор только в пользу семьи..
Иначе женщины тоже будут выбирать не в пользу семьи работу и дела..
Ситуации, при которых мужик встаёт перед таким выбором, крайне редки. Тут вопрос в том, является ли подобный мужчина частью семьи или он только доходоноситель для нее? Если он является частью семьи, то именно семья-дело его жизни, а не тип работы.
Работа должна нравится, чтобы нервы в порядке были.
Но, тем не менее, мужчина должен стараться обеспечить свою семью. Если, действительно, денег не хватает, а жена в декрете, то нужно думать, как заработать
жизнь заставляет....
Это дело мужчины какую работу ему выбирать
ради семьи-да..
= Ангелочек =
а тебе можно работать там где хочешь?
по идее да, но хреновая та баба, которая выходит замуж за нищеброда, а потом ноет, что ей чего-то там не хватает. и хреновая та баба, которая сто детей нарожает, а потом удивляется и негодует, что денег нет. выбрала мужика - ото холи, лелей, помогай и подтягивай. стимулирование - это одна из главных функций пи№№носителя
Дело даже не в том, что нравится или нет. Любой человек должен заниматься тем делом, к чему у него есть способности. Если человек правильно выберет направление в работе, то однозначно добьется успеха.