Домашняя бухгалтерия

Сын уходит гулять и отключает сотовый. Говорит что батарея села. Что делать?

Сын сказал если я его буду каждый день домой не пускать с ночных гулёнок, то он будет каждый день ментов вызывать и они каждый день буду двери ломать.У меня зарплата и так маленькая. Что делать? P.S. Я не на столько много зарабатываю чтобы каждый день новые двери покупать.
Отберите сотовый, пару дней без него погуляет, научится на Ваши звонки отвечать
Сколько лет сыну? Может есть смысл вообще его гулять не отпускать?
*** Катрин ***
Лучший ответ
Не обострять, а то сына навсегда потеряете (контакт с ним). Дело молодое, а кому же понравится вечно под колпаком быть. До изобретения состовых как-то же без них обходилось?))
Скорее всего скоро догуляется! В Перми-нагулялись!
Отобрать сотовый и не пускать гулять.
Врёт. Менты этим заниматься не будут. Особенно, если он "гуляет" как-то противозаконно: в притоне или в кабаке.
А если гуляет не противозаконно, то Вам нужно просто привыкнуть к мысли, что СЫН ВЫРОС и перестать контролировать каждый его шаг. Взрослому человеку такой контроль противен.
Angelina Jermohhina
Мой тоже так делал, или отключался, или просто не отвечал на звонки. Правда чуть позже сам перезванивал, или СМС -ку кидал, что у него все нормально. Не вовремя звоните видимо )))) А вообще 20 лет это уже взрослый парень, самостоятельный, может надо как - то ослабить родительский контроль ?
Если еще нет 18 лет и на Вашем иждивении - пребуйте послушания, если уже взрослый - отпустите, а не нравятся правила дома - пусть живет отдельно.
Irina Canicovschi
Лучше покупайте ему презервативы. Проблем будет меньше. А с телефоном так делают все. И я так делал, и все мои друзья. Это пройдет, не волнуйтесь.
ничего себе. . сочувствую Вам..
Контроль надо отключить. Большой уже.
Только сказать что очень за него переживаете.
Гуляка и портит имущество. Только милиция поможет.
Тогда отнашения испортятся. Попробуйте поговорить и установить время прихода ребенка. Хотя если в семье нет уважаемых людей ничего не сделаете.
Если вообще не слушает и не работает и не учится.
Перестаньте ему помогать во всем. Может хоть это поможет.
А нет займитесь своей личной жизнью. Дети вырастают и мы остаемся одни в основном всегда. Вот девочки по другому. Они матеря, курицы и защитницы семейного очага. И по любому мамке поможет а с сыновьями посложнее.
Удачи и хороших отнашений.
Asem Ok
снимите ему к-ниб жилье, например комнату и пусть попробует пожить самостоятельно на СВОИ деньги
нужно определиться не пускать гулять. . или не пускать домой!! ато увас получается забота с ущербом на здоровья..!!
Ек@terin@ )))))
тревожные симптомы. можно попробовать как поступает он. не отвечать на его звонки а если честно-незнаю
не нужно тотального контроля. большой мальчик уже. а своими звонками только раздражать будете. попробуйте поговорить с ним, чтобы он звонил если задержится или предупреждал.
они не имеют право Вам двери ломать
Zamira Baratova