Домашняя бухгалтерия
Сынок не хочет пускать меня за свой компьютер. Что мне делать?
Дал мне 500 рублей и отправил в интернет-кафе где я щас и сижу. P.S. Соседи предлагали ремнём бить, но он мастер спорта по боксу. Один раз соседа чуть на смерть не забил, хорошо что тот в ментовку не стуканул.Срок давности уже давно истёк. Компьютер купил он на свои деньги.
что вам делать? пишите фантастические рассказы у Вас получается! удачи!
купи второй компьютер (для интернета - крутого не надо) , у нас дома 2 и ноутбук
Зачастить якобы в интернет-кафе, а сама в сберкассу, сберкассу.. . н-ое количество забегов и Вы с компьютером....
Купите себе на свои.
А у меня два сынка!! ! Правда, не боксеры. Но по шее дать могут)) ) Я прошусь жалостливо - пускают!
Действительно история какая-то сказочная. Вы мать, скажите свое веское слово! Он у вас в квартире живет, насколько я понимаю.
Что это за мать такая, которой сын деньги дает а не наоборот? если вы в преклонном возрасте, то перечить и куда-то отправлять он вас права не имеет.
Что это за мать такая, которой сын деньги дает а не наоборот? если вы в преклонном возрасте, то перечить и куда-то отправлять он вас права не имеет.
бред какой-то. но весело и живо написано. хорошая у вас сударыня фантазия! респект. Рекомендую в следующий раз про
внучку-космонавтку-бодибилдершу что нить такое же.... слезное....
внучку-космонавтку-бодибилдершу что нить такое же.... слезное....
Приготовить что-нибудь вкусное и обменять с сыном на 2 часа в интернете.
у меня такая же проблема была я купила себе ноутбук и все проблемы ущли и модем поменяли с антенкой что это такой у вас сын озлобленный страшно.
что значит за свой? Вы вроде семья, значит все общее, ну тогда при таком раскладе, не давайте ему свою колбасу, картошку, вы же ее своими ножами резать будете и на своих сковородках готовите, ну вы блин даете
Ждать когда он уснет. У нас так. Сейчас дочь ужинает, а я тут )))
А у нас с ребенком расписание висит, кто сколько и когда!
А кормится Ваш сынок тоже за свой счет? Что за отношение в семье, когда мать боится своего сына? Судя по тому, что он чудом не убил соседа, мальчик уже не управляем. А где он взял деньги на компьютер Вы знаете? Откуда у него вообще деньги? Если он сейчас так себя ведет, что будет с ним через 5-7 лет? Вам придется уходить не только в интернетклуб, но и из дома бежать. Нужно срочно принимать меры, потом будет поздно.
Плохо может все кончиться не только для него, но и для Вас.
Плохо может все кончиться не только для него, но и для Вас.
дама вы достали всех своим мозгоебством. из одной категории свалили в другую.
Чего вам другой не купить что ли !!!
По-моему сын отчасти прав - он купил, значит он им волен распоряжаться по своему усмотрению, компьютер - как нижнее белье, я тоже не переношу, когда в моем компе кто-либо роется или мне мешает...
купить свой давно пора!
А история-то грустная, если подумать. Ну что же остается по интернет-кафе шарахаться, если сына такого воспитали :((
Купите себе
А с чего это вдруг он должен или даже обязан пускать Вас за компьютер, когда этот компьютер является его собственностью и он имеет полное право сам решать кто будет сидеть за ним? Ещё и выделили Вам деньги, чтобы Вы смогли удовлетворить своё желание посидеть за компьютером
Похожие вопросы
- Мой муж только за бутылку пива хочет пойти кататься на велосипеде со мной,что делать?
- муж не хочет мне отдавать деньги стал точень жадным что делать?
- Прислал задолженность за электричество "Мосэнергосвыт", хотя платим сразу и вперёд. Дозвониться невозможно. Что делать?
- муж не пускает на работу, а я хочу, что делать?
- как. ну или каким образом разбудить у человека совесть,муж работать не хочет сидит за компьютером днями и ночами
- Сынок-первоклассник попросит на 1 сентября телефон и часы.
- ---Почему сейчас только две категории мужчин-либо импотент, либо маменькин сынок?
- Здрваствуйте Подскажите пожалуйста где можно на компьютере заработать денежку? Мне 9 лет. Очень хочу маме помочь.
- Мамуси, а вы контролируете время прибывания вашего чадо за компьютером?
- Кто в чем ведет домашнюю бухгалтерию, в тетради, компьютере?