Домашняя бухгалтерия
муж не пускает на работу, а я хочу, что делать?
Если желание сильное и работа интереная, то не удержит. Подуется немного и остынет. Если каприз, то не стоит перечить мужу.
Что прямо двери перед вами запирает?
идти на работу. Бесправными и безработными женщинами легче управлять...
идти и работать, аргументировав это достойно. в стране кризис, а Вы хотите "вкалывать на благо семьи наравне с мужем" (даже если это не так - ему знать об этом необзятально, пусть умилится).
Видимо его не устраивает Ваш выбор работы. Подберите что- либо вместе и в добрый путь, работайте.
А я тоже не работаю, но уже так хочется.. . вот тоже думаю пойти что ли.. . А вам советую не ходить, а дома сидеть!
встречный вопрос: почему то так происходит, тот кто не хочет работать, тот (или та ) работает, а кто рвется в бой, того не пускают?
ты рабыня Изаура? нашла кого слушать. Иди и работай. крути свои гайки в удовольствие.
я в шоке. вообще не понимаю. слов "НЕ РАЗРЕШАЕТ", "НЕ ПУСКАЕТ".
Надоесть ему дома!
Найдите надомную работу... Может можно гайки крутить у соседей? Ведь не у всех мужей руки растут откуда положено...
то есть как? а вы что разрешения спрашиваете? а дышать или там.. . покушать спрашиваете? а если не разрешит?
нельзя никому позволять распоряжаться вашей жизнью. если муж вас любит и уважает, он сам должен это понимать, т. к. вы - тоже человек.
не пускает, потомучто работа не пристижная, я когда работала на дурацкой работе, муж даже про неё и слушать не хотел, а сейчас у меня другая работа нормальная женская и муж доволен
И ты не пускай. Займитесь сексом перед его уходом. :-))))
ну так забейте на мнение мужа, вот и зависеть от него не будете и при первом упреке что он вас вы люди вывел можете ему рот заткнуть тем что сами работаете...
Идти на работу и не терять самостоятельности. Удачи Вам