Домашняя бухгалтерия

Хозяин не платит мужу зарплату! Второй год уже. Типа КРИЗИС! Муж его понимает и ждет. Тут бесполезно. Что мне делать?

Юля Паршина
Он так и будет ждать. Мне вот почти год назад не заплатили. Типа строить они не будут. Хотя я то при чем? Свою работу сделала. Вчера мимо ехали- и вот она, автомойка! Каркас стоит. В среду наеду.
А Вашему мужу ждать нечего. Это наше советское воспитание, основанное на порядочности. А сейчас одни кидки. Мое резюме- менять работу. Простить и забыть. Не заплатят всё равно. Мужу одноклассник 20 т. р. не заплатил. Я прощаю... На смерть им пригодится.
Наталия Стародубцева
Лучший ответ
менять работу, причём еще два года назад
Pro100 Erke)))
Дату и фото мужа могу глянуть?
Lika Di
Юля Паршина 25 апреля 1966 г
Искать мужу новую работу. Как только найдете подходящий вариант, то обратитесь в инспекцию по труду. Хозяин вернет всю задолженность + пеню, за каждый просроченный день выдачи зарплаты (т. е за 2 года пеня)
не заплатит, это такая форма рабства. Можно обратиться в администрацию или в суд, попытаться отсудить часть имущества равную минимальной зарплате за этот период. А так надо срочно это все бросать и уходить на другую работу.
Dunganochka*** *****
мне бы такого работника...

Поговорить с мужем- без критики, без заявлений "ты идиот" и т. п. Акцентировать на самоуважении, востребованности и т. п. Ну и ответственности перед семьей.
Юля Кириченко
А может платит, да муж скрывает, его и так хорошо кормят и обслуживают !
Странно что работодатель с такого дурачка деньги за вход на работу ещё не берет.
второй год?
ого а на что же вы живете тогда?
так можно работать и всю жизнь. пока он не взбунтуется то так и будет работать даром.
поставьте ему ультиматум ..если это не прекратится то вы уйдете от него, а пока перестаньте с ним спать, еду готовить итд. скажите когда увидите в нем мужика который способен добиться зарплаты своей заработанной тогда и все будет
Юля Паршина У него иногда чучуть левых бывает и у меня есть крохотная зарплата.
А кроме ультиматума? А то он уже и так в депрессии...
И не заплатит... к сожалению. Искать другую работу.
Даша Кустова
Может муж просто от вас скрывает? два года не получать зарплату и работать даже идиот не будет
вот честно - на таких дурачках и держится БИЗНЕС хозяина. Вопрос: почему работодатель не понимает работника? Кризис же.
даже если 1 месяц не заплатили, уже повод увольнятся
Вера Глинская
А зачем он тогда там работает?
Гуля Сафина
Юля Паршина "Вот-вот новый объект откроется, крутейший !"
ищите женщину....
Искать другого мужа, который зарплату будет каждый месяц носить.
Настоять чтобы муж уволился. Когда 1 месяц не платят, уже люди увольняются, а тут 2 года, вообще.
Второй год не платит зарплату?? Вы издеваетесь? Ваш муж раб, что ли?
Юля Паршина Вот! Относится к нам как к бичам - сегодня ни слова не говоря трубку бросил! Я позвонила, говорю что муж работает с 7 утра без выходных и праздников, хотябы на аренду каждый месяц давайте!, а он трубку бросил
Вы где живете? переезжайте, например Тихвин на ТВСЗ вам обоим работу найдут и тысяч 30 у вас точно будет, а с опытом и подработкой по 50 мужики получают., общежите предоставляется также скидка на ипотеку в новостройках работникам завода.
Зарина Бабаханова посмотрела вакансии ради любопытства. Что там люди с улицы делать будут, без специального образования? Или на курсы посылают?
На мужика не наезжай... мужик вроде хороший... Какой город? щаз везде так