Домашняя бухгалтерия
Правильно ли брат поступил?
Мама попросила у него деньги на лекарства. Он сказал что у него на телефоне билайн постоплатная система расчётов и ему нужно деньги положить, т.к. ему кредитную историю испортят.Денег он ей не дал а пошёл в банк за сотовый платить. P.S. Кредитная история дороже собственной матери.
козел.
Извините конечно, но сколько стоит лекарство и сколько он положил на телефон? Исходя из этого: лекарство стоит 3т. руб? или кредит 3т. руб? Не понятный вопрос. В вашей семье эти деньги были последние? Чего поднимать волну из-за этого поступка. И мама странная, болеет и нет денег на лекарство, она на содержинии сына? Хотите, что бы осудили поступок брата? А вас похвалили? Почему же тогда Вы не купили маме лекарство на свои деньги? Или ещё не работаете? Или "зажали"карманные, типа брат взрослее. Он не порядочен по отношению к маме, нужно было иметь деньги и на то и на другое. И вы не порядочна, что такие вещи выносите на обсуждение всей всемирной паутины.
да и черт с ними (кредитами) банков много а родители одни!!!!
Жаль Вашу маму. Мало того, что сын эгоист, так ещё и второй ребёнок не в состоянии оценить действия брата без посторонней помощи (((.
ОН - не прав совершенно!!!! А денег- то много она просила???? Может сумма зашкалила....
а для матери конечно обидно но она его простит. вот такие сыночки сволочи
Скотина.
Отольются слезки-то....
О чем тут вообще спрашивать???? Твой поскриптум обо всем и говорит....
Сволочь он последняя!
странный он. можно было занять.
а тебе просто хочется почитать, как куча людей костерит твоего брата? ?
ужас какой у тебя брат козел
А можно было и за кредит заплатить и влезть в долги, но маме помочь
Такого сына, врагов не надо !!!
ваш брат не правильно поступил однозначно это так ,,,мать дороже всего кроме бога
не правильно конечно. . мать - это главный человек в жизни, так как именно она ему ее подарила....
это глупо пошел бы занял у кого-нибудь, сколько лет интересно это му брату. я думаю в таких случаях плевать на кредитную историю, для этого существуют телефоны, позвонил бы оператору и отсрочил, да масса вариантов.... Было бы желание
а почему ты денег матери не дала? Брат не прав, но мать ему простит и тебе придется с этим мириться.
Ну смотря что за лекарство - если канеш реально для лечения - и очень нужны маме - то тогда брат - и впрямь козёл. . -а если мама попросила какуюнить лажу типа пищевых добавок или какого-нить мезима или витаминов тонну - то тогда в принципе можно допустить такой вариант ..
Видимо он просто не уважает, не ценит свою мать он потом одумается но будет поздно.