Домашняя бухгалтерия

Вопрос внутри. Прав ли мой брат?

Моего 20-летнего брата достал звонками соседский мальчик (7 лет). Звонил ему на сотовый и домашний. Откуда он только номер узнал мальчик этот?Короче мальчику захотелось повесильться. Брат разозлился и поставил переадресацию на сотовом и домашнем. На сотовом он поставил переадресацию на платный номер, а на домашнем на международный номер. В результате родителям этого мальца придёться выплатить мегафону 50000 и Московской Телефонной сети 30000. Это же каким зверем надо быть. Почему мой брат так жестоко с 7 летним ребёнком поступил. 80000 из 2 неделей издевательств на братом. Не слишком много,а?
Aksimbat Aristanbek
Aksimbat Aristanbek
93
Не понимаю всех, кто мальца жалеет, уж наверное, брат его предупреждал, сейчас много наглых детей, потому что царит безнаказанность. Вот и родители, дали ребенку телефон, для чего спрашивается, вероятно, контролировать его действия, так вот и должны были проконтролировать, зачем и кому он звонил по этому номеру. Правильно сделал братишка.
Злата Богуслав
Злата Богуслав
14 875
Лучший ответ
Заметьте мальчику всего семь лет! Ребенку надо-было бы обьяснить по хорошему. Зло Вашему братцу вернется, ведь и у него есть свои ошибки.
Ваш брат научил ребёнка подлой жестокости. Уверена, что все плохие поступки рано или поздно, но возвращаются. От души желаю Вашему брату иметь хулигана-сына, которого проучили бы подобным образом.
самое то! зато теперь этот 7-летний 30 разподумает 1 разсделает
Оксана Степина
Оксана Степина
19 141
Какие все, ужас. И брат ужас. Нужно было поговорить с родителями мальчика.
А как ещё таких мальчиков учить?
Я согласна с вашим братом. Поверьте, безнаказанность порождает страшные вещи.
Брат слишком молод и не подумал о последствиях, надо было уведомить родителей о переадресации, а там пусть родители разбираются. А сейчас поезд ушел-родители будут платить и ненавидеть вас .
Анна Мельник
Анна Мельник
7 851
Вот если бы малец что понял, а то родителям придётся отдуваться.
ГK
Гуля K.
5 577
Я тоже считаю, что правильно! Родители понесут материальный ущерб за недовоспитание своего сына! Дали телефон-объясните для чего. Не объяснили-это сделали за них. Может теперь будут больше уделять времени воспитанию своего ребенка.
Нормально! Теперь будет малолетка знать, как играться с телефоном! И пусть родители платят штраф! С какого перепугу они не должны его платить? ! Их же сын натворил такое - ну вот так им и надо. Молодец, кстати, брат! Хорошо выкрутился и преподал урок 7-летке. Так ему и надо!
Ваш брат МОЛОДЕЦ!!!! повеселился мальчик, на всю жизнь запомнит.
нормально!
зато теперь родители аучат своё чадо пользоваться мобильным
он прав, не надо баловаться
Самый раз! Больше этот мальчик не будет прикалываться. Да и соседские мальчики, похоже, тоже. Родителей, конечно, жалко. Ну, а что делать, если некому больше мальчишке мозги вправить. Кстати, моему сыну тоже 7ле. Он никогда бы не догадался до такого.... кого-то доставать звонками.
Очень жестко конечно получилось но родители должны следить за своими маленькими детьми. А с МГТС и Мегафоном еще можно поспорить. Тарификация же за продолжительность, а не за соединение. Откуда такие цены..
Светлана Бас
Светлана Бас
1 471
Да уж, сумма немаленькая. Конечно брат перегнул палку. Можно же было просто-напросто поговорить с родителями этого мальчика...
Учить их должны родители... .

Ваш брат прав только в том случае, если обращался к родителям мальчика, а те в свою очередь проигнорировали. . заодно и им урок

И, соответственно, не прав, если просто играл с мальчиком, что называется, на равных "ты мне я тебе"....как то глупо опускаться до уровня семилетнего ребенка с поправкой на возраст и возможности, оттого и "месть" выглядит столь жесткой :(