А вы ...просто.... будьте хорошей мамой-это намного важнее всего остального, в наше время очень много недолюбленных детей при очень занятых родителях... .
Декрет-это для общения мамы со своим малышом, не теряйте время, малыши очень быстро вырастают-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ каждым моментом
Домашняя бухгалтерия
Вот все мои подруги,сидя в дикрете, со временем начинают тоже копеечку в дом приносить. Кто ногти наращивает, кто срижет
Анастасия Черемисова
не устаю ставить вам 5-ки)))
а вы знаете, в том то и дело, что приносят только копеечку. Я работала на дому - одна фигня выходит. Труда вкладываешь массу, а отдачи никакой. Так что не переживайте.
для того чтоб приносить копеечку с наращивания ногтей, надо для начала вложить тыщ тридцать в эту затею
мне подруга по 30 тр в месяц подкдывает))))))))))) ) из за оскарбленя меня в нете))) ) вот повезло нам)) ) жаль пуганулась теперь, а то пора бы ...
Если только для очистки совести. Вряд ли это будет весомый вклад в семейный бюджет.
займитесь ребенком....
я могу только платежи кредитные принимать на дому -стричь, маникюр не мое точно. А учиться чему то дорого .Только если денег хватать не будет- пойду в ночь кассиром.
я тоже в декрете и упешно эту копеечку трачу. закончится декрет пойду на работу.
Вы тоже начните ногти наращивать или стричь.
а что, ребёнка смотреть уже не интересно ???
если не знаешь развивающих программ для ребенка, смотришь на чужие ногти.
открой интернет: посмотри как развить своего малыша
Venera Saulebaeva
по себе людей не судят
Zhazira Dauletbekovna
и почему я с вами согласна?)))
Алёна Ковальчук
МНЕ приходится смотреть ваших (обобщаю!) детей.К сожалению,когда они УЖЕ заболели
ИМЕЮ ПРАВО ПЕРЕЙТИ НА ЛИЧНОСТЬ КАЖДОЙ МАТЕРИ.