Домашняя бухгалтерия
как жить с родителями, когда в семье 2 детей, зарплата мужа отдаётся полностью родителям,я сижу в дикрете.как заработать
Мы хоть и отдельно живем, но фактически зарабатывал только муж, а я уже год в отпуске по уходу за ребенком. Да и до этого у меня зарплата не велика была. В данный момент я занимаюсь сетевым маркетингом в области косметики Орифлэйм. Успехи есть, реальный заработок - 30% от проданного, а продается у меня много.. . +подарки, акции, скидки, своя команда, общение. Сервисные пункты есть практически везде, так что Вам решать, где себя пробовать. Я себя нашла!
как-то странно почему родителям-то? вы замуж вышли заего родителей? надо уйти от них и жить отдельно или с вашими, вообще конечно полная хрень, ечли б мой отдавал зарплату родителям-меня бы там давно не было
Вы же могли предположить такую ситуацию! Вас все устраивало.... Теперь измените свое мнение, и в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ такое не повторится.... Все же молодые люди говорят, что хотят учиться на собственных ошибках. Вот вы уже и начали это делать.... Ничего страшного.. УРОК 1 --закончен....
Найдите работу, например обзванивать клиентов, или с детками другими сидеть у себя дома, а вообще, не отдавайте ВСЮ зп родителям
не отдавать родителям всю зп
или
пусть родители с ребенком сидят
или
пусть родители с ребенком сидят
ну ТЫ и дура!... как могла такое допустить? ты за кого замуж то выходила? за родителей..?? 7
А вы ещё десяток нарожайте))))))
или с мужем что-то не то, или с родителями! я и жила с родителями и сейчас со мной живут мои дети, но для чего создавать семью, чтобы отдавать деньги родителям? А подзаработать можно женщине всегда (в частности в сетевом маркетинге) , но может муж еще подзаработает, чтобы и вам что-то дать.
Бежать от таких родителей и чем дальше тем лучше. Давите на мужа: он увас мужик или мальчик в маминой кофточке?
если хочешь сохранитьсемью-беги. Снимайте квартиру. 2-вариант-найдите компромисс с родителями. Сколько нужно дать денег родителя для общего бюджета, питания.
А зачем вы зарплату родителям отдаете? Вы полностью на их содержании?
Есть много видов надомной работы. Наберите в поисковике.
освойте фотошоп и делайте красивые фотографии на заказ
Можно подработать в сфере обязательного пенсионного страхования с мамочками на прогулке.
Попытаться все же донести до мужа что у вас СЕМЬЯ, родители это родители им нужно помогать по мере сил и возможностей, но не впадать в крайности и не отдавать всю зарплату.... И прежде чем в следующий раз забеременеть подумайте хорошенько.... Тяжелая ситуация.... и поговорите с родителями (я так понимаю это родители мужа) и попросите свекровь встать на ваше место и как ей это понравится... у вас третий ребенок а вас все за глупую девочку держат. . пока старайтесь все же не нервничать, а когда малыш родится и станет ему хотябы два года и можно будет в сад отдать действуйте жестко... потерпеть придется... а мужу без ругани но серьезно все же старайтесь мозги на место поставить.... еще бы и жить отдельно хорошо, но не всегда получается.... Здоровья вам и вашим детям
начни вязать.