Домашняя бухгалтерия

мне 23 года,а желаний море не то что денег,как быть?

Laura Bekes
Зарабатывать!
Эльвира Ткаченко
Лучший ответ
для этого существует шкала приоритетов, руки, ноги и голова
Ino Yamаnaka
купить себе плюшевого кота Дзидзи
Инна Смагина
жизнь такая большая! исполнишь ты все желания, страшнее когда ничего и не хочется
Елена Клочкова
мечтая стремиться к исполнению желаний и радоваться, что Вам не 103,никаких желаний, а ненужных денег куча!
Кр
Кристина))
Верить в чудо, надееться на лучшее, но исходить из реальных возможностей.. .
не поверите 43, а проблема та же.
Пусть в Новом году, ваши желания совпадают с вашими возможностями.
Ну и измельчал мужик, в 23 года можно горы свернуть, работай, зарабатывай. Что плачешься.
а мне тоже 50 и желаний выше крыши хоть имею дом на юге в три этажа машину внедорожник и сына умницу
Верь до последнего, что твои желания исполнятся, и это будет действительно так. Возможно, самым неожиданным для тебя образом.
А мне 44 года и желаний океан)) ) Мировой. Как быть - если не заработать - губу закатать)))
Татьяна Бурова
Со временем будет наоборот. А время это наступит очень быстро. Жизнь такая короткая.
Alina Dzhivaga
Мне 38, желаний не меньше твоих )))).
я их в очередь ставлю на исполнение)))
Dv57 Винк
Запиши на бумагу свои желания, хотя бы основные, и начинай их исполнять.
зарабатывать не реализацию своих желаний.
Марин Сафи
по-умерить пыл..!
Я тако-же как ты можа подружимся.
Жанна К
сказать идите работаете, будет безсмыслено и глупо, но есть разные способы для исполнения разный желаний, для которых деньги ненужны! попробуйте их отыскать, удачи! С НАСТУПАЮЩИМ)
Поставить цель (например купить платье, но тогда нужно заранее об этом думать) , работать на двух работах (или даже на трех - по возможности) - основная и подработка, например каталоги распространять.. . ну и вот так копить в течении нескольних месяцев.. . постепенно все желания будут исполняться
Л!
Лора !!!!
зарабатывай деньги и исполняй свои желания
Ai
Aidanqa
стремиться к осуществлению всех ваших желаний
Найди девушку)
Л.
Лидия ...
Воплощать в жизнь.
Накопи деньги вложи в прибыльный бизнес или мероприятие, потом это окупиться станет больше денег, подкопи еще нмного и купи себе участок земли потом продай его дороже или сдай в аренду. На полученные деньги арендуй какое-нибудь заведение. И найми рабочих пусть тебе деньги копяться потом деньги вложи в Какую-нибудь фирму. И через 3-4 года будешь миллионером) Вот тогда все мечты сбудуться