Домашняя бухгалтерия

Вы часто жалутесь ,что денег нет,хочется на море или красивую одежду--а ИХ НЕТ???Или надо говорить,что их ПОКА нет, и

тогда они к нам придут,миленькое наше "ЗЛО"?
НЕТ, А толку жаловаться всё равно никто не даст, а за глаза ещё могут и посмеяться. А про море и красивую одежду есть поговорка"мечтать не вредно, вредно не мечтать",как только перестанете хотеть чего либо проподет желание вообще что-то делать. ХОТИТЕ И РАБОТАЙТЕ и деньги к вам придут. Удачи вам.
Aselhan Rachid
Лучший ответ
я не жалуюсь, стараюсь довольствоваться тем, что есть, а когда работаешь, тогда они и приходят
Мои проблемы иного плана. Мечтаю выспаться. Сильно устаю, даже когда держу в руках приличную сумму денег, то всё равно не возникает желание их потратить - только спать.
Надо не жаловаться, а пытаться их заработать.
Ултай N
не мечтать так же вредно, как и строить нереальные планы.
поэтому стройте планы реальные и целеноправленно реализуйте их.
Юлия Калинина
жалуюсь мужу.... а он старается что б они были
Alina Orlova
Я вообще никогда не жалуюсь, во-первых некрасиво, во вторых бессмысленно ...
С И
Читала, нельзя говорить, что денег нет. Надо говорить, что скоро будут деньги. И тогда.. . они просто нас засыпят.
я если и жалуюсь, то только мужу и то оочень редко. другим просто не надо знать о моих проблемах. у нас вот ПОКА денег нет, а потом обязательно будут . мы заработаем.
Yorqinoy Otamirzayeva
надо не жаловаться, а что-то делать для того чтобы все это появилось, сидение сиднем результата не даст
от того, что я буду жаловаться на, то, что не денег-деньги не появятся!!!! это всё равно, что сказать 100 раз "халва" во рту слаще не станет!
так если денег нет, то чего губы раскатывать то! надо жить по возможностям
Ainash N. A.
Надо привлечь деньги с помощью фен-шуй. Если в это сильно поверить и плюс упорная работа, то мечта сбудется и денежки потекут к вам рекой.