Домашняя бухгалтерия
ППц. Шеф или сисадмин. Кто прав?
Наш шеф сисадмину зарплату не выплатит за 3 месяца. Чтобы шеф выплатил зарплату он все программы в том числе винду на всех компах снёс, все с серваков удалил, пароли все поменял и информацию конкурентам слил и заявление по СЖ написал и ушёл работать к конкурентам. P.S. Он всё инфу снёс. св Короче из-за сисадмина фирма разорилась. 40 человек осталось без работы. Сисадмин наш даже по выходным работал, хотя шеф его об этом не просил, т.к. сисадмин он любит свою работу. Из каких-то 90000 рублей(зарплата сисдамина за 3 месяца) столько людей пострадало.Сисадмин еще в налоговую стуканул о махинациях шефа.
подсудное дело
жалко, конечно, людей.... но работать за дорма это тоже не в кайф.... для меня какие-то 90 тыс. за 3 мес. тоже деньги.. .
конечно, он слишком круто поступил.... а шеф? он что, только ему зарплату не платил? много как то вопросов
молодец парень!!!! он сделал все правильно
А сама админ.. . З/п смешная.. . Стоило было жадничать.. . Легко еще отделались. Могло быть и хуже. Если Винда и другие проги стояли левые еще бы гостей встречали из отдела по борьбе с экономическими преступлениями...
сисадмин короче зверь.. . нельзя ж так только о себе думать.... базу по клиентам сливать - это ваще западло.... подумаешь уволили.... щас это везде.
оба НЕ правы.
Шеф не прав так как не платил зарплату. За это ему прямая дорога на нары, по ныненшим законам.
Сисадмин не прав, т. к. удалил программное обеспечение на компьютерах ему не принадлежащих. Это уголовное дело. Слив инфы конкурентам - тоже разбирается по понятиям.
Конкуренты тоже лоханулись, т. к. взяли себе на работу такого "Павлика Морозова" - стукача.
Но так как всё началаось из-за жадного шефа, неплатившего зарплату, то вот пусть он и будет козлом, который за все будет отвечать.
Правильно сделал...
Правильно сделал.
Оба неправы
я уже отвечала на данный вопрос, просто сисадмина довели до такого состояния и понять его можно, но жадность работодателей и наглое использование слова КРИЗИС уже не имеет никаких пределов.