Домашняя бухгалтерия

А почему я раньше за квартиру платил 2700,а сейчас аж 4100 прислали?

И это без света,газа и ТВ!!!!Высказываю своё недовольство....
A. S.
Ну в ЖЭУ наверное, решили, что много для Вас сделали: ровно на 4100р. Вот так вот молчим про эти ЖЭУшные делишки, а воз и ныне там! Мало того, что прибавляют за квартиру, еще и тепла нет достаточного! за эл-во с масляным радиатором бешеные деньги отдаю. Выбор нет- или мерзнуть и болеть, или включать радиатор и греться на эту же сумму (имею в виду стоимость лекарств) . ВОТ И ПОПЛАКАЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ, А ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО....
Елена Чайка
Лучший ответ
не ты один такой. у меня тоже сильно квартплату повысили
Раиля Сагдиева
Чиновникам от ЖКХ тоже кушать хочется, и похоже с кризисом аппетиты у них только еще больше стали.
мы уже заплатили 4820 только кв. плата (((((((((
Kira Urfe
ничего себе!!!! мы ещё не получали квитанции, платили тоже 2700-2800, я теперь с ужасом жду квитка (((((а на что подняли так много? наверно отопление?
Aigerim Orynbekova
Потому что в ЖКХ привыкли делать деньги из воздуха, а правительству и слугам народа на это наплевать, за них государство платит, то есть мы с Вами!
Маржан*))) *
у нас было 3000 р. примерно, прописано 3 чел, сейчас (за январь) 3671 р пришло, в подъезде развешали листовки, что и насколько.... и главное в объявлении приписка: "На повышение зарплат сотрудников это не повлияло".
Дина Стахейко
А у меня пока (что очень странно) за январь квартплата не выросла. Даже чуть ниже, чем в декабре.. . Все еще впереди?