Домашняя бухгалтерия
Девушки!Женщины!Любите ли вы шоппинг?
и какую сумму вы тратите если целенаправленно идете по магазинам?
Шоппинг - это страсть. Мы страдаем от этого.. . Лучше всегда целенаправленно, осознанно шопинговать. Многие на продукты питания тратят и целенапрвленно (более или менее) около 3000 руб в неделю и более.. . Хотя на самом-то деле, чтобы питаться правильно, можно уложиться до 5000 тыс в месяц на семью (что и делают малообеспеченные и не менее здоровые).
Люблю. Могу и вообще ничего не потратить, мне важен сам процесс, а не приобретение новой тряпочки. Если в примерочной я вспоминаю, что мой шкаф скоро лопнет, я с легкостью вешаю вещь обратно и потом долго горжусь собой.)))))
обычно не более 3-4 тысяч трачу. не люблю тратить деньги на всякую ерунду. один раз правда 11 к. потратила на шмотки за 1 раз при зарплате 15 к.
Терпеть не могу, и делаю, это когда уже припирает....
Люблю, а если еще и с туго набитым кошелечком - ммм... моя прелесть....
люблю, все упирается в деньги....)))
Не люблю. И очень редко хожу по магазинам.
Я шоппинг не люблю и считаю его тяжелой работой. Посудите сами- несколько часов ищешь то, что и нравилось бы, и подходило, думаешь, сравниваешь. А если посоветовать некому? Вообще ужас. А если еще и на каблуках? А с моим ростом- метр в шляпе- без них никуда. В общем, пытка.
Это - пытка. Шум, гам, мелькание разной ерунды как в калейдоскопе, толпа, часто запах курева. Нет, это "удовольствие" - не для меня. Только по великой надобности.
очень) только денег и нужны))
И я люблю!!!!
люблю, раньше, когда много денег было каждые выходные шмотки покупала, цена была не важна
не очень, но иногда можно
Кто же его не любит когда есть что потратить на себя любимую
если "БАБЛО"ЕСТЬ -ТО ЛЮБЛЮ. А ЕСЛИ ТЫЩА В КАРМАНЕ- ТО НЕЗАЧЕМ