Домашняя бухгалтерия
Правильно ли утверждение что женщина любит пока финансово зависима? Правду и только правду.
Я финансово независима и люблю, вот так!
Ольгуня Лазарева
Когда познакомились, кто из вас зарабатывал больше?
Чушь собачья.
Разумеется есть исключения, но это и не женщины даже.
Ольгуня Лазарева
Ваша жена зарабатывает больше вас?
никто не притворяется . вы ж мужчины не дураки и отличите притворство от искренности . так что не надумывайте
Ольгуня Лазарева
Я не о притворстве, я о том что когда время становления прошло и девушка состоявшаяся на деньги мужа начинает быть более разборчивой.
в нашей семье деньги зарабатываю я
наверное потому муж со мной живет, из-за финансовой зависимости, а не по любви
Ольгуня Лазарева
Сочувствую.
У женщины первично, деньги, мужчина, вторичен. Что бы кто ни говорил обратное. Может быть исключение, если мужчина - любовник
Не знаю. Я люблю мужа. Финансово давно ни от кого не завишу.
Фигня!!!
Ольгуня Лазарева
Ваши аргументы.
Дарья Сафонова
Потому что я финансово не завишу от мужа - у меня своя зарплата, однако это не мешает мне его любить. Достаточный аргумент?
Дарья Сафонова
Моих денег хватит. Только мой муж не будет сидеть полгода на шее у любимой женщины - в конце-концов профессию таксиста никто не отменял....И вообще не понятна Ваша позиция - неужели Вам встречались только корыстные женщины - тогда мне Вас искренне жаль...но при этом не следует проецировать свои проблемы на других людей)))
Первые 2 года муж зарабатывал в полтора раза меньше. Потом начали одинаково зарабатывать. Потом муж больше. А сейчас я вообще в декретном и получаю всего 5 тысяч, нет ничто. Ни на одном из этапов разлюбить и бросить мужа и мысли не было) ) Жизнь - штука длинная и непредсказуемая, поживешь всяко - и в достатке и при жесткой экономии. И надеяться, доверять нужно человеку, что рядом с тобой, а не его зарплате.
так получилось, что я завишу от мужа-и меня это коробит!! ! хочется снова быть независимой.
мне кажется, что не верно ...хотя я никогда финансово зависима не была, наверняка знать не могу .
Чего? Как вообще любовь может относиться к финансовой зависимости?
Скорее уж не любит, а терпит.
ой, млять, такое чувство, что здесь из мужчин большинство- недолюбленных неудачников. да кому вы нужны, трясетесь над каждой копейкой, а хорошее отношение к вам в упор не видите. женщины сейчас так же зарабатывают.... или просто вы боитесь сильных женщин?
Gulsana Seitkenova
Чего нам их бояться? Мы же их того ...
Ирина Полянская
ну так сильные,уверенные по жизни мужчины нас никаких не боятся.вот я своего мужа ценю за мозги.такой человек в принципе не может быть нытиком.есть проблема-решает,не получается так.будет решать иначе,а не рассуждать и винить всех....хотя может вы что-то другое имели в виду.
ага, а если женщина финансово независима, она, выходит, вообще не любит? 8) какая феерическая чушь.
вот поэтому надо женится пораньше и на молодых, которых обеспечивают родители, чтобы никаких мыслей о деньгах ещё не было.
Пока такие только и попадаются.
Скорее наоборот. Финансово зависимая будет делать вид что любит, даже если это не так. А независимая не станет притворяться.
Женщина, даже если и зарабатывает больше, денежек взять не откажется. Древний профессиональный инстинкт.
какая чушь
Тут всё интересно.... Женщина не всегда может контролировать свои зависимости и НЕзависимости, поэтому мужчине (если он конечно МУЖЧИНА) лучше контролировать всё самому, ну а чтоб держать всё под контролем - нужны те самые денежки. Думаю, что понятно ответил на Ваш вопрос
Ольгуня Лазарева
Более чем.