Домашняя бухгалтерия
Согласны Вы с утверждением: Автомобиль всегда требует денег и финансовых вложений?
Ясен хрен ...и не малых вложений!
Это одностороннее утверждение.
Автомобиль - решает очень много проблем и делает передвижения комфортными и эффективными.
Безусловно, на это стоит потратиться.
Если бы я ездила на общественном транспорте - успевала бы много меньше, в т. ч. по работе, имела бы больше денежных затрат, тратила бы неоправданное количество времени, уставала бы и тратила здоровье.
Автомобиль - экономит время, деньги, здоровье, и позволяет больше заработать с меньшими трудозатратами. В целом пользы от него больше, чем затрат на него.
Безусловно, на это стоит потратиться.
Деньги и финансовые вложения одна халва.
А что не требует их?
Согласна
Да, согласна. И с каждым годом он обесценивается все больше и больше.
это ж не подлодка с ядерным реактором и не спутник на солнечных батареях. даже солнце потухнет. а тут - корыто на 4 колесах.
согласны. Автомобиль - такой же член семьи, как и человек. Ему требуется питание и уход. вопрос только в количестве того и другого.
Майра Аменова(Есенгельдина)
железяка член семьи???? тогда чайник член член семьи, еще плита газовая ( а как же она нам помогает готовить) WTF?!
Конечно.
да и на тебя немало надо денег. одной только туалетной бумаге на тысяча изводишь
Да. Дешевле такси
Да, сейчас это больше роскошь, чем средство передвижения.
в общем да
Атрибутика, которой обложен имидж, скорее. Но виноват, как всегдащ - этот жадина)
Наверное, если много ездить. мой много не требует
О. Бендер: "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!"
Поддержание жизни человека тоже требует вложений
Согласен ли ты с тем, что вода мокрая?
Вопрос ни о чем, капитан Очевидность.
Да. Постоянный ремонт, деньги на топливо и много остального
Смотря какой хозяин автомобиля. Всё по разному