"Кто должен зарабатывать деньги в семье? Мужчина или женщина?"
"Зарабатывать должен тот у кого это лучше получается. А наших женщин воспитывают как проституток".
Домашняя бухгалтерия
Согласны с утверждением? Вроде неглупый чел говорит.
Каждый из супругов должен вносить что-то в семейный бюджет.
Покажите мне этого человека.
Ваших — чьих?
Работа по дому и время с детьми — это тоже работа. Ее тоже должен делать тот, у кого это лучше получается.
Про каких проституток речь, если это русская поговорка: «я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик».
Работа по дому и время с детьми — это тоже работа. Ее тоже должен делать тот, у кого это лучше получается.
Про каких проституток речь, если это русская поговорка: «я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик».
тот, кто обобщает всех - совершает большую ошибку. а тот, кто считает, что только один должен работать - просто глуп. не имеет значения кто сколько зарабатывает. человек работает не только для заработка. люди рабутают потому, что это настоятельная потребность . надо что то любить делать . один любит машины и любит разбирать и собирать машинные кишки, другой любит учить детей. то же самое у женщин : кто то любит работу мед сестры или аккушерки, другая любит архитектуру. а вот третья видит себя как мать семейства и домохозяйка. это тоже прекрасно. если женщина - директор завода и гребет деньги лопатой, это не причина лишать мужа любимой работы ай тишника.
Не согласна. Не видела чтобы проститутки батрачили в быту, воспитывали детей бесплатно. Женщина хранительница очага, мужчина добывает мамонта. Если жена вынуждена помогать мужчине с мамонтом, то он в таком случае берет тряпку и моет полы, моет посуду и т. д. А то мужики хитропопые и на работу ходи, и быт одна тащи, еще и вечерами в постели камасутру исполни.
не согласна
ОБА
Алина Валеева
о, ты тут! Как дела?
Глупо. Кто что в семье должен, решать только членам этой самой семьи, а чужому мнению там не место. И насчёт воспитания девочек тоже глупо, девушка, которую держали в ежовых руковицах вовсе не обязательно будет порядочной, также как воспитанная в полной свободе вовсе не обязательно пойдет по рукам.
Не вижу смысла в воспитывают как проституток".
Первая часть согласен. Вторая часть - встречался с потребительски воспитанными женщинами, но не так часто. Думаю это уже уходит. По крайней мере, в кругу моих знакомых, таких почти нет... но были.
Зарабатывать должен тот у кого это лучше получается…?? Лады.. У меня это получается не очень. Поэтому нах работу, буду сидеть на шее у того, у кого зарабатывать получается хорошо? Замечательная мотивация для паразита..
А при чем тут проститутки – вообще не понял..
Короче, чушь какая-то.
А при чем тут проститутки – вообще не понял..
Короче, чушь какая-то.
Конституток
Похожие вопросы
- Кто согласен с утверждением:деньги,которые зарабатывает жена-это её деньги,а деньги ,которые зарабатывает муж-это общие
- Доход семьи 12 тыс. на чел. - это много или мало? Вы согласны сидеть дома с таким доходом на семью? Или пошли работат?
- Согласны ли с утверждением "Зарплата жены= только ее зарплата, зарплата мужа= бюджет семьи"?
- Согласны Вы с утверждением: Автомобиль всегда требует денег и финансовых вложений?
- Сколько денег нужно семье из 3 чел. для среднего существования в месяц? См. вн.
- Я согласна с Артуром, "Мужчина должен работать и зарабатывать деньги,а женщина сидеть дома и воспитывать детей.." А вы??
- А Вы согласны с таким разделением на категории по доходам? К какой категории Вы бы отнесли свою семью?
- Согласны ли вы, что заработанные деньги мужа должны тратиться на семью, а деньги женщины - для её потребностей?
- Вы разделяете утверждение: я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи?
- Зарплата в Москве 50 тыс. рублей на семью из 3-х чел. с годовалым ребёнком- это много или мало?