Домашняя бухгалтерия

Мудро ли поступит женщина, если начнет финансово помогать своему возлюбленной?

Соглашусь с вашими опасениями: мужчина будет видеть в женщине МАТЬ-кормилицу.
Поэтому нужно чётко разделить: секс и деловые отношения.
Другое дело, если речь идёт о совместном проекте, равноправном участии обоих партнёров.
Раукен Ахметова
Лучший ответ
В этом нет ничего плохого. если мужчина талантлив и пытается чего то добиться в жизни, но в силу своей кармы . не может иметь достаточно средств. Но тут м главное найти грань, за которую не стоит переступать
Ирина Симахина
Петрова Людмила Кармы? То есть перекладывания ответственности на обстоятельства? Не я такой жизнь такая?
Своему или своей?
Татьяна Ан
тут куда и кинь - всюду клин. начнешь помогать - расслабится и сядет на шею. не поможешь - обидится и в такой же ситуации тоже умоет руки. будет правильным - вообще не показывать своих финансовых возможностей. и помогать только советом и личным опытом.
Петрова Людмила Советом? Женщина мужчине? Советы умные люди дают если их спрашивают
Общий бюджет должен быть в порядочной семье, то есть у людей, живущих вместе и ведущих общее хозяйство. У нас с женой были разные времена - то я больше получал, то она. И никогда по этому поводу никаких вопросов не возникало. Но такого, чтобы я вообще ничего не зарабатывал, не было никогда.
Петрова Людмила То есть Вы решили себе мопед купить или бизнес замутить и возьмете на это деньги жены? А почему Вы решили что у всех должно быть как у Вас и что Ваша семья проявочная?
В чем помочь??? Купить ему хлеба?
Елена Коморная
Петрова Людмила Нет, дать денег на бизнес
Помощь помощи рознь. Помочь подняться в сложной ситуации это хорошо, а вот посадить себе на шею дармоеда не очень.
это выйдет боком.
Ирина Гасиева
Своему возлюбленной?
В смысле 2 женщины?
Нормально тогда
Сания Рузиева
Петрова Людмила В смысле опечатка. У Вас не бывает или чтоб придраться?
Мудро.
мне бы такое не понравилось
Таниа *******
Венера Валеева а предлагалось?;)
>>Нет, дать денег на бизнес

Бизнес - это его идея или ваша? Если его - он представил вам бизнес-план, расчеты, за какой срок бизнес окупится, анализ рынка, оценку рисков?

ИМХО помочь нужно только в том случае, если человек реально начал попу рвать и уже хорошенько поработал и все рассчитал и впредь планирует работать и получать прибыли.

А содержать убыточный бизнес, чтобы любимый альфонс без дела не сидел и его ЧСВ росло - нет, увольте.
Kseniya Shukyurova
один мудрый человек сказал- если человек голоден- не давай ему рыбу на обед, дай ему удочку, чтоб тот смог рыбу выудить.
Ирина Звягина
Петрова Людмила И? Свяжите эту мудрость с вопросом
Парнер или муж? Какую сумму? А почему надо рассчитывать на деньги женщины? Я не стала бы вообще афишировать изначально,
что у меня есть какие-то средства, если мы -не семья, а партнеры.
Мудрая-это практичная и немного хитрая, дальновидная. Где
железные гарантии верности и порядочности "партнера"?
если в семье, то да. тут вообще доход должен быть общим, и не суть, кто там насколько успешен.
если это кто-то со стороны - пусть и "возлюбленный" - то нет, дядя тупо альфонс (правда, из вопроса не понятно, кто есть ху)).
а вообще пофиг, что тут ответят, вы все равно сделаете по своему...
Юлия Полюшкина
Петрова Людмила Почему доход должен быть общим и кому? С чего Вы решили что вопрос имеет ко мне отношение?
Смотря чем она руководствуется, если своим умом то ум человеков глупый, жадный, корыстен и везде ищет только свою выгоду, обычные зомбо люди так ко всему и всем относятся типа выгодно не выгодно, а если своим Сердцем то Сердце вообще не задумывается мудро это или не мудро а просто любит а любовь зла полюбишь и козла! )))
Инна Курс
Петрова Людмила Вода вода кругом вода
Найдя заначку мужа - глупая возьмет себе, умная положит обратно, мудрая - добавит. Так и тут. Мудрая женщина сделает так, что ее партнер и не заметит, что у него стало бабла больше.
Петрова Людмила Нафиг нужен тот кому еще и добавлять.
Петрова Людмила Психология альфонса?
Испортили и так уже мужиков.... Бабы спят и рожают от ленивых бездарных инфантилов, тем самым приводя к вырождению человечество. Мужику не нужно помогать финансово, ибо это его портит.... Мужикам нужен пинок под зад как мотивация для активного и продуктивного труда.
Наталья Жданюк
В таком возрасте люди должны уже сами решать свои проблемы. Тем более - финансовые. Тем более - если он мужик. А не прятаться в сложной ситуации за женскую юбку..
А*
Анюта ***
Если своей то да, если своему то нет
Она что лесбиянка??
Иришка Швецова
нет
Aiko Aiko
Женщине это не идет. И всегда по тонкому льду. Она хочет помочь или покупает мужчину, которому не претит взять ее помощь, раз она так нуждается в нем? Ей будет сложно не ждать благодарности, начнёт давить. А ему надоест ее недовольство и обесценит всю помощь, любить можно от души, а не из чувства вины и долга. Она ведь сама на это пошла. Стандартный сценарий. Помочь в кризисной ситуации можно мужу, с которым прошли огонь и воду.